Отзыв о компании Ремонт и дизайн квартир
Добавлен: 18:59 24.02.2014
Другие названия: Студия ремонта и дизайна
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rooms.remontikvartir.ru
Телефоны: 8(495)518-22-84; 9(926)2392477; 8(926)2392466

Описание деятельности:  Ремонт идизайн квартир, офисов, домов и любых других помещений.

Никнейм: Сметчик Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Не далеко от метро

Третий месяц надеюсь, что заработную плату наконец то выплатят, завтраками так накормили, что уже и есть по утрам не хочется.

# Дизайнер2014-10-16 16:07:46
Работал в фирме S-rem.ru дизайнером интерьера в течение нескольких месяцев. Отвратительная фирма без какого-либо понимания в ремонте и дизайне. Предоплату платить не хотят. Изначально договариваешься об одной стоимости за проект, а в итоге отдают тебе сумму меньше. Постоянно лезут в отношения клиента и дизайнера. Начинают считать смету еще даже в тот момент, когда не утверждена планировка))) В связи с этим клиенты часто разрывают договор еще на стадии дизайна. В итоге больше с этой фирмой не работаю, тк мне не оплатили работу по проекту.
# мастер2014-04-19 13:00:43
8 (495) 518-22-84 и опять новый телефон, как компания которая уверяет в стабильности и надежности меняет и сайты и номера телефонов?
# работник ожидающий оплату за работу2014-04-17 19:09:42
+7 (495) 5060264 и новый сайт
# работник ожидающий оплату за работу2014-04-17 19:00:42
уже новый сайт третий за полгода "s-rem.ru"
# Я там работал(а)2014-02-24 19:10:18
Да, не с того бизнес начали. Зарплату не просто задерживают, ее просто нет. Обман со всех сторон, говорят что работают высококвалифицированные специалисты, а на самом деле "Равшан и Джамшут". Являются типа экспертами первого канала-враньё, присвоили чужое имя и пользуются им. До сех пор осадок неприятный от работы в этой компании шарамыжников.