Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 18:43 24.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Никнейм: Анатолий .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

много очень хороших и квалифицированных работников бегут из-за гречман!

Не выносимо работать с гречман ириной!!! все было бы хорошо,но этот человек тормозит какое либо развитие! злости столько в этом человеке что хочется бежать без оглядки! не советую идти в эту компанию!

# diablo2014-03-19 21:48:13
Надейтесь)))) Надежда умирает последней. Если в течение месяца не убежите от туда сами (если нет уважения к себе и своему труду), Вас "попросят", без объяснения причин. Все отзывы, которые есть на этом сайте, 100% правда, лично удостовкрилась.
# Екатерина2014-03-19 16:47:01
Читала много отзывов о компании, но все же решилась съездить на собеседование. Сегодня ездила на вакансию директора. Встретили меня доброжелательные, приятные люди. Надеюсь остаться там работать!
# Ирина2014-03-18 18:17:27
Подскажите, а Вы что то делали чтобы как то с этой вашей Гречман и её дружком вопросы решили и отправили бы её в другое место или она все так же работает? Меня приглашали на собеседование, вот сижу и думаю.
# Полина2014-03-15 00:44:29
Абсолютно согласна со всем сказанным! Просто все что написано более менее нормальное пишут сами сотрудники офиса, либо их "шавки приближенные".Эта Гречман имеет тесные связи с Дзамиховым Бисланом вот и прикрывает его по всем "тылам" надеюсь все поняли смысл этих слов! А вы, как платили за все инвентари, так и будите платить дальше, пока все соки и деньги из Вас госпожа Гречман и Дзамихов Бислан не выдавят.Ну что еще делать 45 летней незамужней бабенке с таким внешним видом ,чудовищным характером и огромным "желанием" хоть как-то самовыразиться ? Конечно, только прикрывать, и даже постоянно удивляться у нее получается всегда "как в первый раз"!Ребята поберегите себя, найдите другую работу, много хороших мест, поверьте людям который однажды уже наступили на эти грабли.