Отзыв о компании Гранд Ленз
Добавлен: 18:06 24.02.2014
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сайт:  grandlens.ru
Эл. почта: info@grandlens.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 995-80-15

Описание деятельности:  оптовая продажа контактных линз и средств ухода

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Приличный офис в 15 минутах пешком от метро

Серая з-п, отпуск только 2 недели, дежурства и обучение за свой счет. Бешеная текучка. из 30 сотрудников половина за 8 месяцев полностью сменилась. Не верьте обещанным премиям на собеседовании - их никто не видел и в глаза. Наобещают с три короба... отношение как рабам, обед минут 15-20 и арбайтн, сидят в малюсеньких комнатках как сельди в бочке.. сотрудники между собой грызутся за каждую копейку да и посмотрите кто стоит во главе и кто проводит собеседование. - станет все понятно без слов

# Карлсон2014-07-02 07:15:02
Текучка очень большая. Обходите стороной.
# аноним2014-07-02 07:11:06
Хозяйка это отдельная история. Забудьте про выходные навсегда.
Отношение как к рабам.
# аноним2014-06-12 01:46:09
обходите данную компанию стороной.
могу подписаться под каждым отрицательным отзывом.
работать не возможно в любом отделе. сплошные служебки.
на собеседовании рассказывают, что все так прекрасно, что потом понимаешь в какое гавно ты влип.
# бывший2014-03-20 21:35:49
Я проработал в одном из филиалов 1,5 года.У нас зарплата еще меньше 20-25 т
Оскорбления почти каждый день.На обед отойти не возможно. Айша требует писать служебки друг на друга по каждому поводу.Честно говоря держался там только из-за нашего маленького дружного коллектива.
# Евгеника2014-03-17 13:51:32
А кто-нибудь из поваров может откликнуться? Вакансия повара с проживанием на сайтах висит уже около года?? Может с личной прислугой все еще хуже чем с сотрудниками для офиса? Отзовитесь, кто уже был на собеседовании или имел радость у хозяйки поработать.
# Серж2014-03-14 20:18:14
Спасибо за отзывы, буду знать
# нашедший работу2014-03-11 14:41:36
смешно было, когда в воскресенье за счет сотрудников еще и поставщиков накормили и сами руководители поели. И есть в офисе можно только им. А при доходе в 40-50 тыс отдавать по 5-6 тыс в местной столовке очень накладно получается.
# аноним2014-03-08 14:59:03
По поводу обеда - 100% для ком.отдела. Элементарно - не могли сделать комнату питания с микроволновкой. У вас на выбор либо столовая местная (через год язва обеспечена) либо сух-паёк в кабинете , да не дай бог пахнуть в кабинете начнёт))))
# человек2014-02-28 21:47:51
как бывший сотрудник - под всеми словами подпишусь
# К-т-л2014-02-25 10:26:06
Спасибо за камент, а то они очень настойчиво звонят и уговаривают на собеседование приехать.. явный развод