Добавлен: 17:23 24.02.2014
Другие названия: ГК «ЭФКО» (Воронеж)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efko.ru
Эл. почта: a.yapryntseva@uk.efko.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж
Телефоны: (473) 239-63-04

Описание деятельности:  Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

не знаю, была только на собеседование

первое собеседование позволило сложить о компании самое отрицательное впечатление. посадили за компьютер и дали тест (по вопросам 30хгодов). в тесте вопросов 600-подготовитесь!. первый блог вопросом еще куда не шел: что закончили, как закончили, где работали родители, какие отношения у вас с родителями (в возрасте от 16-22 лет).самый идиотский:из какой вы семье (в вариантах ответов- из семьи крестьян).2й блог-логические задачки - отлично (проверка интеллект способностей). но дальше пошло что то жуткое!!!! смех просто пробирал. нужно подтвердить или опровергнуть утверждения: некоторые из них: я могу постоянно контролировать свой стул, у меня часто возникают понос (запоры), иногда в меня вселяется злой дух, меня сильно привлекают люди противоположного пола и тд. ну и спрашивается что за люди там работают.а когда услышали мой смех на вопросы еще и заявили что я ненормальный человек раз на вопросы о поносе так реагирую)))), простите.

# Джокер2015-01-30 22:42:13
Девушка, с Вашей грамотностью о каком вообще секретаре-референДе может идти речь? Вам в русапе неподалеку надо пирожки продавать. Блог вопросов)))) кстати, блоги это тоже не ваше, ну разве что юмористические на олбанском языке. Пишите меньше, читайте больше, говорят помогает...
# Карина2014-12-23 20:55:46
Вот и меня пригласили на собеседование, вот не знаю идти или нет... только из МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ недавно сбежала, работала на входе клиентов. Спасибо всем за отзывы!!!
# Татьяна2014-07-21 18:48:58
Уважаемая Наталья ( ответ от 21.,3.2014). ЕСЛИ ВЫ ПРОДВИНУТЫЙ ПСИХОЛОГ, ТО ЗАПИШИТЕ СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВОПРОС : ЛЮБЛЮ ЛИ Я ПАПУ ? ПРИ ОТВЕТЕ ДА или НЕТ предполагает как минимум еще пару вопросиков почему и знаю ли я папу вообще. Так что вывод о тестах напрашивается сам собой..простите.
# Наталья2014-03-21 15:18:12
Для того, чтобы оценить "современный" это тест или из времен "пионеров", надо быть психологом и знать, отчего ваш организм может выдать ту или иную физиологическую реакцию и на что это указывает. Психологи ЭФКО это знают. Автор нет, да ему и необязательно.
# Наталья2014-03-04 23:53:12
Все в точности!!! Они бы уже тест какой-то современный что-ли сделали, а то вопросы про пионеров как-то уже неактуальны, не говоря уже о вопросах про поносы, запоры и сексуальную неудовлетворенность...