Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 17:17 24.02.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Эдуард Пономарёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Да ну бред, я уже 3 месяца работаю в компании и не жалуюсь! И работай доволен и клиентов много благодарных... Ну а по поводу обиженных - для всех хорошим не будешь!Всегда в крупных компаниях с большим товарооборотом найдутся как довольные, так и обиженные:( Так было есть и будет! А по поводу качества: Профиль и сами конструкции отвечают всем пребыванием евро стандартов и потребителя, просто многое ещё зависит от менеджера, пряморукого замерщика, опытных монтажников и доходчиво объясняющего консультанта... Между офисами есть рейтинг и каждый нормальный менеджер старается быть первым, поэтому тщательно подходит к выбору и замерщика и монтажников, но к сожалению сразу всех пряморуких не перебрав через сито отобрать не возможно:( Сеть расширяется и соответственно открываются всё новые и новые офиса, естественно без первоначальных косяков у ново образовавшегося офиса невозможно практически... А по поводу оплаты сотрудникам какую же вы хотели зарплату за 2 отработанных дня и при этом я сомневаюсь что именно отработанных? Зарплаты в компании высокие, но при полноценной и правильной отдаче! Я будучи консультантом, когда только пришёл в компанию меньше 460грн в неделю не зарабатывал и то 460 - это моя первая зарплата, потом больше и больше всегда выходило, я и сейчас работаю, только уже занимаюсь другими более интересными вещами за более крупные деньги. Всегда больше получал денег не тот кто делал, а тот кто договаривался! Так было есть и будет!

Ленивым будет тяжело...

# Анна2015-02-11 12:02:57
Это реально! Но ленивым тут не место!
# Саня2014-02-27 02:00:31
Эдичка, платежки покажь на зарплату. Прикрепи тут файлик.Если нет - то это все пустопорожний брёх.
# Семён2014-02-24 17:22:08
Согласен с пред идущим оратором))