Отзыв о компании ООО "Лопэтра"
Добавлен: 17:00 24.02.2014
Другие названия: Логистическое объединение предприятий экспедиции и транспорта
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lopetra.ru
Телефоны: (495) 644-44-20, 518-46-39

Описание деятельности:  Сфера деятельности – это организация перевозок грузов автомобильным транспортом по территории России. Специализация – это перевозка штучных грузов в закрытых кузовах автомобилей как между оптовыми складами Москвы или России, так и доставка мелких партий грузов в магазины для розничной торговли.

Никнейм: Экс сотрудник 1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

За период лето-осень 2013 из компании уволились (и уволены) 10 человек, а это более половины коллектива. Причем люди адекватные и профессиональные. Ну не бегут от хороших работодателей в таких количествах. Хотелось бы попросить не путать удовлетворенность жизнью и работой в конкретной компании. Сейчас трудоустроена и слышу только позитивные отзывы о своей работе. А руководитель ЛОПЕТРЫ обладает умением гнобить и понижать самооценку своих подчиненных. Так что тем, кто ценит свое психическое здоровье, настойчиво рекомендую не трудоустраиваться в данную компанию.

# Весь коллектив фирмы.2015-01-27 16:52:40
Как же надоели эти укусы гнилыми "зубьями"!!! Господа конкуренты, да хватит уже! Ясно, что наша четкая работа бьет вам по карману. Работайте хорошо, и клиенты от вас не будут уходить.

Подписывается ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ фирмы!

P.S. А с грамотностью у "сказочников" большие проблемы. И деловые бумаги вы составляете тоже с ошибками? Фу-фу-фу! (тире мы поставить не забыли). В первом предложении перед "но" необходима запятая.
# соучастник2015-01-20 00:18:46
Фу фу фу зловонная помойная яма, а не организация, такая крохотная но зато такая смердящая....
Рыбка с головы гниет...Ничего, ничего не изменится там у вас с вашим гендиром десятка микро ОООшек.
Впрочем, любители скандалить, врать, выкручиваться, подставлять друг друга - вы нашли друг друга!
# Ирина2014-09-12 13:07:38
Очень хорошо, что Вы, уважаемая, трудоустроены. Но примите совет: в новой компании, чтобы и дальше слышать о своей работе позитивные отзывы, подтяните свою грамотность. А фирма, в которой Вы проработали не один месяц, называется "ЛОПЭТРА", а не так, как написали ее Вы. Ну хоть это выучить можно было?! Представляю, как Вы работали с документами, если название собственной фирмы написано с ошибками. Но это так, к слову. Отзыв нехороший. Вранья много. Компания небольшая, дружная. Больше половины компании - это сотрудники со стажем работы более 3-х лет. А есть люди, которые проработали и 8 лет. Есть и молодые ребята, очень перспективные и позитивно настроенные к работе. День транспортника, День рождения фирмы, Новый год, дни рождения сотрудников и пр. - отмечаются всем коллективом, и директор компании в стороне не остается. Ощутимые материальные вливания - это его заслуга. Каждого нового сотрудника опекаем, не оставляем в стороне. У нас супер коллектив! И директор тоже!
# Ольга2014-09-11 19:10:44
Этот руководитель "который обладает умением гнобить и понижать самооценку своих подчиненых" (см. отзыв экс.сотрудника) лично мне и моей семье очень помог. И я знаю, что помощь оказывалась и другим сотрудникам. И этот руководительт никогда не повышал голоса. Никогда. Просто надо работать. Просто работать.
# Бывший менеджер2014-09-11 19:01:46
Я уволился из компании осенью, но не потому, что меня "зажимали", а потому что купил квартиру на севере Подмосковья и ездить получалось ну уж очень далеко. Устроился в логистическую подмосковную компанию, остался в очень хороших отношениях и с ребятами, и с руководителем. Продолжаем взаимовыгодное сотрудничество. К чести компании следует заметить, что оплата моих услуг производится в оговоренный срок. Да и когда я работал, зарплата не задерживалась. Ну а те (имена называть не буду), кто привык свой рабочий день проводить на кухне за обеденным столом, может и недовольны, что им заметили, что на работе надо и поработать, а не только брюхо свое набить. Какой руководитель это будет долго терпеть? И так там условия работы совсем не жесткие! Сговорились девчата-тунеядцы, вот и написали чушь. Пословица говорит: хорошо там, где нас нет. На прошлой неделе был на фирме. Приятно было увидеть "старый состав". Фирма достойная!!!
# Соискатель2014-05-21 15:24:07
Похоже что всё написанное правда
# коллега2014-02-25 12:31:24
Согласна, методы руководства мягко говоря изумляют...Как будто попадаеш в 90-е.