Отзыв о компании Дело Вкуса
Сайт:  drinkme.ru
Эл. почта: tonkonog@drinkme.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383)333-33-03

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей чая, кофе, кофетехники в городе Новосибирске, ее директором и владельцем является Тонконог Владимир Константинович. От некогда крупной компании осталось 3 магазина.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Интересно направление бизнеса

Зарплату не выдали, трудовую книжку не выдали, со мной кинули еще 5 человек, а до меня только гадать можно... сотрудников за глаза директор называет "эти дебилы", сам директор втирается в доверие, обещает зп, а потом тупо кидает. Приходил трудовой инспектор - тот ему сказал, что не будет ничего подписывать. Мне должен 400 т.р. (я 3 месяца отработал и до сих пор трудовую не получил... условие возврата трудовой подписание, что он мне все деньги отдал), остальным от 20 до 180 т.р.

# Правдолюб2016-12-02 04:27:11
2016 год. Новый виток. Очередная партия кинутых сотрудников встала в активную позицию защиты - гугл в помощь всем интересующимся,отзывы и комментарии легко найти. Тонконог тоже не сдает позиции - у него,по традиции,позиция жертвы (никто меня не любит, все волки кругом позорные))). И с Богом мученической нотки в голосе всех отправляет в обратный путь. Великолепие разборок зачищает в инете, где только может.Жаль,нельзя здесь скрины разборок приложить.Ребята, уже многие года Тонконог живет тем,что кормится за счет невыплаченных зарплат. Нас,таких вот облапошенных - уже много,не станьте еще одним таким. И не верьте его лживым глазам и разговорам про нерадивых сотрудников и светлые перспективы будущего!
# Алик Бондаренко2015-11-07 18:28:00
Окажу помощь всем желающим выбить долги с ИП Тонконог и ООО Дело вкуса.Обращаться по тел.89537831545
# Бывший руководитель компании ИП Тонконог2015-11-07 18:21:00
Все, что написано об этой компании и о собственнике В.К.Тонконог - чистая правда. Владелец компании мошенник. Все, кто не согласен с политикой Тонконга В.К. у него все дебилы. Недавно ООО "Дело вкуса" проиграло суд,исполнительный лист у приставов. Всего за указанный период задолженность ответчика по основным выплатам составила 597 791 (Пятьсот девяносто семь тысяч Семьсот девяносто один) рублей. Предлагаю написать коллективное Заявление в прокуратуру. Мой тел. +89537831545.
# Марфушечка душечка2015-06-02 19:22:29
Милош, вам выбирать. Там вы можете танцевать даже на потолке. но когда дело дойдет до зп.Если вы получите сразу все и с первого сдачи отчета, тогда с меня хорошая бутылка коньяка.
# Милош Обренович династия Обреновичей2015-05-28 00:59:40
А почему в этой компании не здоровая ситуация? Честно ,был на собеседовании. Мне как заверили, Нужно заниматься продвижением во все каналы быта. Дело в том что выяснилось там нет ни одного активного Менеджера по продажам! Вообщем тайна покрыта мраком. Что происходит?
# Марфучечка-душечка2015-05-25 09:45:56
Народ хотите себе попортить кровь и потерять время зря? Тогда вперед туда работать.)))Удачи в прокатывание своих денег , запаситесь валерьянкой если конечно она вам поможет и вперед)
# Марфушечка-душечка2015-05-25 09:04:32
Привет всем бывшим сотрудникам горе-компании!!!! Согласна свыше изложенными словами. Когда приехала на собеседование все красиво было изложено. Подумав вот работа моей мечты. Но после двух месяцев работы бежала от туда только пятки сверкала. Директор оказалася мерзким типом во всех отношениях. Что бы получить свое зарплату надо было выпить тонну успокоительного, сдать отчет о проделанной работе ( еще незабывать от том , что надо писать ежедневный отчет с подробным изложением). и после этого он еще подумает стоит ли оплачить полностью зарплату или нет. вообщем из 25 000 за месяц я получила всего 13000 за два месяца. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ туда работать!!!
# Илья2015-05-25 08:48:03
Читаю последний коммент про "Отличная компания ..." И как только руки могут такое писать?! Текучка кадров ни о чем не говорит? Все такие нерадивые оказались?!))) А уж про легендарную схему расчета с уволившимся - это отдельный разговор.Поверьте,и вас,Дмитрий,это ждет. Народ, будьте бдительны!!!
# Дмитрий 2015-04-25 07:01:39
Отличная компания для тех кто хочет и умеет работать. Замечательная продукция. Директор строгий, но справедливый.
# Ильяс2015-01-17 23:55:31
Тоже работал в этой конторке, тоже кинули с ЗП. По поводу Тонконога все подтверждаю.
# Тонконог Владимир Константинович2014-04-11 14:22:18
Я, директор ООО "Дело Вкуса", называю дебилами не всех сотрудников, а только некоторых. Конкретно данного сотрудника, Евгения Пятковского, называю выродком и шизофреником с манией величия и манией преследования. Такого же мнения передерживается ряд его предыдущих работодателей. Данный отзыв написал чтобы информация не была однобокой. Спасибо за внимание.
Да, и телефон в карточке указан не верно, верный телефон 2333303.