Отзыв о компании OOO викиди
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 017 5060610

Описание деятельности:  интернет реклама

Никнейм: Анжелика Варум (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

если бы не руководитель, я бы поработала там. не хуже и не лучше других старт-апов. может, добилась бы чего...

директор непонятный тип, запрягает вообще непонятно что, обещает золотые горы, понятия не имеет о своем продукте (благо занималась продвижением). Большую часть распинает, какой он сам талантливый менджер, считает себя гением буквально во всем... Попробую найти фото в вк. Чел реально уверен, что он сэкси! Делал непристойные намеки (ну или я совсем того) и рассказывал, как прошлые претендентки сразу напрашивались к нему в любовницы! Поливал невкусным предыдущих сотрудниц- я так поняла, сбежали подальше ). Суть работы-врать людям, чтобы заманить платно размещать инфу на сыром сайте. Девочки, осторожнее-у И.И. маниакальные наклонности)) Спросите у админа или девочки-менеджера насчет зарплаты-они там между собой что то шушукались недовольно, быть может там еще и с этим проблема. вот он http://vk.com/id7572877 До сих пор не устроилась на работу- трясет перед собеседованием. пытаюсь работать на себя

# Алексей2014-08-09 02:19:02
Заплатил 6 месяцев назад по договору публичной аферты 1 млн бел руб за размещение в каталоге vikidi.by. В договоре публичной аферты размещённого прямо на сайте указано: "8.1 Портал vikidi.by принимает на себя обязательства до 1 сентября 2014 года обеспечить месячную посещаемость не менее 30 000 уникальных посетителей. В противном случае вернуть клиентам оплату за год размещения,внесенную до 1 августа 2014 года включительно." До сих пор ни моей рекламы и, естественно, ни одного посещения нет. Писал им на почту неоднократно, ответа не последовало. Надеюсь, что мой отзыв поспособствует отказу от услуг этой компании. Планирую обратиться в суд.