Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 14:31 24.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу сказать должное что что красивую картинку рисовать умеет но далее читайте остальное. Удачи всем

13.02.2014 21:14:45

Новичок
Рейтинг: 2
Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщений: 1

с форума " Осторожно Шарм Дистрибьюторс"

Уважаемые господа, вынуждены к вам обратится с просьбой о помощи. Мы представители малого бизнеса России не можем сотрудничать с человеком, который является дистрибьютором living proof в России. Илья вейтсман президент, как он сам себя короновал (он просто генеральный директор) Шармдистрибьюторс выставляет невыносимые условия для закупок, переговоры проходят в доминирующей форме, либо покупаете на 2200$ первую партию, либо ничего не получите, к тому же как салон мы должны купить и все остальные бренды, которые он представляет в России, в противном случае с нами не заключают контракты. Но даже, когда мы начинаем сотрудничать, нам необоснованно поднимают цену, мы не можем продавать ................................................................................................................................................................................................................................................................ Как то так.

# Антон2015-02-16 17:28:10
Конторы действует методом Остапа Бендера, это факт - после успешных продаж клиентам завышают цены и меняют условия сотрудничесва в одностороннем порядке! шаражкина контора, одним словом
# Макс2014-10-23 19:46:06
Вы не можете продавать !!!!! В этом ваша проблема !!!! А если умели бы, были бы богатыми !!!! И нехер гнать на Эту компанию, она по крайней мере развивалась, развивается и будет развиваться !!!!
# Непокорная2014-02-24 23:13:56
Нормальная ев...ская тактика, хотя Вы же себя почему то называете американцем)))))
Получается, не одну меня нагнуть не удалось. Что посеешь... Все люди, которых вы кинули Илья, с нетерпением ждут, когда все сотрудники и оставшиеся партнеры увидят, кто вы есть, а без них вы разоритесь, а руки вам уже никто не подаст.