Отзыв о компании ООО "ИСМА"
Добавлен: 23:29 09.10.2009
Другие названия: Входит в ПРОСПЕРИТИ холдинг, сеть магазинов Греция (ООО Большой проспект)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  откуда в жопе алмазы....
Эл. почта: ООО "ИСМА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-2655,336-2651

Описание деятельности:  Проектирование... подрядные работы, сеть розничных "универсамов ГРЕЦИЯ".. Кидалово сплошное и повсеместно.... В ИСМЕ директора - отличные люди, профессионалы своего дела... классные проектировщики... НО в 2006 году, в ноябре, фирму купил холдинг... вот тут жопЭ полное... президент (Савельев Денис... отчество... какое нафиг отчество.. не наработал на него ещё..) - неадекватен... по жизни... за слова свои не отвечает.... бизнес ведется как в начале 90-х... чиста "по пАнятиям"... "я, бл@, всех купил... и охрану, и ФСБ... нафига я их кормлю"... это нормальные , стандартные фразы на совещаниях... Обналичка - сплошная.... черный нал рулит... зарплата выдается с таким опазданием, что старые проектировщики уходят , а новые с выпученными глазами ходят.... увольняются люди за "несоответствие новым стандартам компании" или за то, что "перестали соответствовать..." Чтобы ВАМ не обещали в начале - НИЧЕГО выполнено не будет.... Набирают команду - выжимают как лимон (в основном загружая СВОИМ бредом... ) - и увольняют.... бизнес строится на основе кидалова партнеров и тотальных неплатежей поставщикам.... в том числе и по сети универсамов... не приведи Господь ВАМ с ними связаться.... Для посика сотрудников используют почту im.71@mail.ru Находятся в Спб на Аптекарском,д.2

Никнейм: Андрей ВУидякина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Нет положительных отзывов.

Да,это правда.:( До сих пор сотрудники там не получили зарплату за апрель,май,июль,август,сентябрь и первую половину октября. Перестали начислять даже белую зарплату.В холдинг "Просперити" входят такие компании,как ООО"Исма",ООО"Большой проспект",магазины "Греция" и др. Продолжают открываться новые для того,чтобы:
1.Слить активы,полученные в результате проектной деятельности ООО"Исма".
2.Скрыть набор сотрудников,устраивая их в разные финансово-самостоятельные дочки холдинга.
Самое главное необходимо определить,что Вас приглашают в холдинг по адресу: Аптекарский пр,д.2,3 этаж,напротив ботанического сада!!!!!
Закончив проекты по полученным заказам коллектив принуждается к увольнению посредством прекращения выплаты зарплаты(сначала черной,потом белой).Потом все повторяется по новому кругу каждый год.
Как определить,что Вы попали в холдинг Просперити и дальше ВАм уже ничего не заплатят:
1.Вам будет предложен трудовой договор с минимальным окладом.
2. Будет обещана зарплата с черным окладом высоким.
3. Трудовой договор может подписан следующими лицами: -Харин С.А(генеральный директор ООО"Исма")
-Савельев Д.В.(президент холдинга"Просперити").
4.Собеседование в ООО "Исма" проводят братья-близнецы Харины С.А и Харин А.А,Кайгородов С.А(помощник оболванивания сотрудников).

# Работала там!2015-05-13 18:43:18
За Хариных буду стоять горой! Их подставили так же как и всех проектировщиков Исмы. До Савельева мы работали дружно и сплоченно, может и офис до Аптекарской был не презентабельным, но работали и горя не знали. И тут появились ОНИ...и все закончилось, а начались сплетни, пересуды, злость, не выплаты зарплаты и т.д. Не лезьте туда вообще!!!
# Правдоруб2014-08-14 03:03:47
Этот марк(не зааслуживает писаться с большой буквы) - напыщенный индюк. Никто ещё со мной так самодовольно и высокомерно не разговаривал. Просто гондон!
Отзыв отличный. Люди, не тратьте своё время на эту дыру!