Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:51 24.02.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Маргарита Степановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Первоначально, мне было сложно работать. Стезя, в которую я пришла, была достаточно новая для меня, каких-то азов я не понимала, приходилось схватывать на лету, быстро учиться, иногда много работать. Но, так как это была моя не первая работа, то я знала - надо переждать 2-3 месяца, чтобы понять, твое это или нет.
Первые месяцы я трудилась, работала, не раз меня за это поощряли, и через 2 месяца поняла, что это отличное место работы для тех, кто хочет заниматься общественным и полезным делом, проводить свое время с пользой, обучаться и подпитываться новыми знаниями, приобретать новый опыт в сфере, которая стремительно набирает обороты. Думаю, спустя некоторые время, все компании перейдут к таким продажам - потому что это удобно и не надо платить каким-то левым посредникам-магазинам за работу, которую ты и сам можешь сделать.
Коллектив меня устраивает, хоть он и не такой стабильный. Но в этой работе кого попало не надо - или ты работаешь, или нет, третьего не дано. Поэтому всем, кто собирается туда пойти, хочу сказать: только вы ответственны за то время, что проводите в компании, и только вы несете ответственность за свою работу. И чем сильнее вы хотите работать, тем проще и лучше у вас это будет получаться.

Понимать основы менеджмента - это одно, но работать и делать работу качественно - это другое. Если ты не способен понять и работать одновременно, то тебе не сюда. И вообще лучше тебе в эту отрасль не соваться.

# Борис2014-07-09 19:51:24
Качество немецкое, гарантии польские. Все есть для карьерного роста и неплохих перспектив.
# Танюша2014-07-07 15:37:17
И у тебя статут менеджера, а не продавца. Это уже совсем другой уровень.
Компания одна из самых лучших, которые продают фильтр. Тут все очень четко организовано. Это очень хороший показатель.
# роберт2014-07-01 14:26:09
все проходят через первые месяцы сложной работы в команде)) пока ко всем привыкнешь, пока научитесь работать с людьми)) так оно очень просто, но надо научиться работать в сфере маркетинга)))
# Дима2014-06-27 16:22:48
В обычных магазинах еще как попало предлагают товар и так же о нем рассказывают. А тут и привозят, и показывают и рассказывают непосредственно покупателю лично. Профессионально и удобно для всех.
# гриша2014-06-25 19:24:55
еще надо уметь работать в команде. это тоже важно для хороших продаж. коллектив задает настроение работе.
# Лора2014-06-23 14:40:29
Еще плюс, ты - лицо компании. И от того, как ты представляешь её, зависит её популярность. Это тоже ответственность.