Отзыв о компании Премьера, ООО
Добавлен: 11:02 24.02.2014

Никнейм: vera (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Dec. 6th, 2010 at 5:48 PM

Шоколад я люблю. С детства. Трепетно. Мама помнит, как впервые в жизни дала мне шоколадную конфету, и какие большие стали у меня глазенки в момент восприятия нового восхитительного вкуса. С тех юных пор к шоколаду я отношусь очень критически, четко понимаю, какой образец мне нравится, а какой нет. В последние годы покупаю его все реже и реже. С появлением на рынке ароматизаторов, эмульгаторов и всяких гадких добавок есть эти плитки мне не позволяет "воспитание" и воспоминания счастливого детства. ))) Но иногда, я тяну руку к прилавку с мыслью о чуде, а вдруг?..

Решила на пробу продегустировать новую линейку шоколада Dove.

1. Темный шоколад Dove с апельсиновыми цукатами, мандарином и миндалем.
Производитель ООО "Марс". Цена - около 56 руб. Какао - 51%.
Впечатления: неплохо, интересный цитрусовый вкус, пикантный. Не шедевр, но есть можно. Буду изредка покупать.
Оценка: 7 из 10.

2. Молочный шоколад Dove с яблоком и корицей.
Производитель ООО "Марс". Цена - около 56 руб.
Впечатления: вкус плавный, однородный, невыразительный, химический. Сначала чувствуешь обычный шоколад, а в самом конце нездоровая кислинка яблока, корица и орех. Все застревает в зубах. Повторно не куплю.
Оценка: 5 из 10.

3. Темный шоколад Dove с лимонными цукатами и кофе.
Производитель ООО "Марс". Цена - около 56 руб. Какао - 51%.
Впечатления: Вкус гармоничный, однородный, интересный с яркой свежей ноткой кофейных зерен. Лимонные цукаты чувствуются, только если раздавить их зубами. Образец очень понравился. Повторно куплю, рекомендую. Отлично подойдет под чашку кофе и бокал коньяка.
Оценка: 9 из 10.

4. Молочный шоколад Dove с инжиром.
Производитель ООО "Марс". Цена - около 56 руб. Какао - 29%.
Впечатления: Вкус однородный, сначала появляется привкус сухого молока и сухого детского питания, но потом пропадает. На втором плане сухой инжир, который интересно хрустит на зубах. Образец можно было назвать отличным, если бы не характерный синтетический привкус на небе во второго кусочка. Необычное сочетание. Инжир мне нравится, поэтому пока не надоест, буду изредка покупать. Рекомендую на пробу.
Оценка: 7,5 из 10.

Продолжение следует!
Метки:
дегустация, отзыв, шоколад
68 высказалисьВысказать мнениеДобавить в избранноеShareLink
promo Buy for 150 tokens
Сенсорная карта 86-и видов шотландского виски lerusha_ivusha
Ароматическое описание 86-и известных видов (брендов) шотландского виски, распределенное по 12 вкусовым категориям. Благодарю за наводку

0th, 2011 05:45 pm (UTC)
наверное нашли нового инвестора)))))))))))))))))))) вот и выводять товар))))))))))))))аааааааа ждем чего-то новенького от тампонов теперь))))))))))))
Link | Reply | Thread
( 68 высказались — Высказать мнение )
Профиль