Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 03:44 24.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Дудка Владимир Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отсутствуют как таковые. Я это подтверджаю лично, пока всем заведует Кацюк Н.О., а если точно говорить- пока она дружит с маразмом, то так и будет.

Друзья, я вышел из партии Регионов. И теперь Кацюк и ее "Новой Аптеке" будет житься трудновато. Я уже не смогу отмазать ее, как делал это ранее, перед государством. И теперь она находится сам на сам с теми, кого она обманула в свое время. Она прикрывала свою жопу очень долго, но настало время эту жопу пустить в АКТИВНУЮ работу.
Бог тебе в помощь. АМИНЬ.
И пусть пухом тебе будет земля (научись быстро бегать от вазелина)

# Что новенького?2014-04-03 00:30:33
Все как и обычно, и как всегда. Баба дурит народ, а ей все мало. И когда ей в голову маразм вдолбится? Ой нет, ошибся, вместо мозгов там давно уже моча застоялась. В Великий Пост небось постишься одними сухарями? Ну и слава Богу, тебе скоро будет не привыкать к ним, к сухарям. Если будет, правда, кому тебе их носить, в тюрьму.

Буду краток
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталія Олегівна
# одмын бывший 2014-03-31 17:07:42
вы так нежно НАТАША
аж прослезился

не не нет нет ... мне не будет ее жаль
уж много нехороших делов то поделала, за свою жизнь

как говорится все вернется
земля круглая все мы люди
прощается не тому кто молится, или замаливает !!
а тому кто верит и старается не делать тех глупостей
а она же то направлено их делает, людей мучает

сколько еще будет мучить!?
# Надежда2014-03-05 12:05:39
Что сказать. Может зайти к ней в гости. Посмотреть как такие суки живут? Сейчас это модно! Или может машину ее или ее хахаля посмотреть? Самое время таких наказывать!
# Костя2014-02-27 14:25:09
Наташа, жаль мне тебя. Дура ты. Набожная, а такого говна людям наделала. Думаешь отпоют? Дура. Сама себе дорожку заказала. А твое мнение, что "все вокруг козлы" одна ты белая и пушистая. Поверь ошибочно. Правда там где большинство, а не власть! Ну уволила ты пару человек "по статье" Так за твоей подписью, их еще и на большие должности взяли. Тебе уже никто не верит. Тебя считают истеричкой. А вот подумай только, сколько людей тебя прокляло!? Мне тебя жаль!