Отзыв о компании Русбионт

Телефоны: 7835173

Описание деятельности:  Лекарства, лекарственные средства

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Уволилась и не жалею! Деньги на день рождения сотруднице из меня просто выбили, при этом мне собственно говоря ничего не досталось(и не мне одной). Пока работала, подписала целую кипу бумаг о корпаративной этике, которую никто не соблюдает. На кухне секретари написали на листе объявление о том, что не надо выкидывать упаковки средств личной женской гигиены в раковину, и прикрепили обертку от тампона. Написали чтоб кто сделал убрал за собой! Фу, как это мерзко! Какое-то извращенное понятие об этике. До помойки-1 шаг. Директрисса когда разговаривает с вами, может запросто закурить. Унылый и неотзывчивый коллектив, много сплетников.

Я устраивалась туда на работу бухгалтером. Главбухша Оксана – очень тяжелый и неуравновешанный человек! Если вас берут в этот отдел – не ходите туда работать! Она дала мне инстукцию и ничего не стала объяснять, потому что объяснять то и не умеет. Попробуйте задать этому человеку больше 3вопросов подряд-начинает бесится и “путаться в показаниях”. Орет по каждому поводу,постоянно не довольна,а чем не довольна объяснить не может, какие-то обрывки фраз,набор слов и оскарблений! Количетсво раз, когда она меня перебивала, обрывала на полуслове просто несчесть. Я уже не говорю о таких заскоках,как собственнические замашки и постоянная подозрительность.Документы,с которыми человек должен работать,она хранит у себя на столе,собирает кипу,а потом орет,почему вы их у меня не берете?Дальше еще круче.Начинаешь работать с доками.Почему вы берете их без моего ведома? Потом - вы мне не так документы подаете! И по нарастающей...Указать ей на ее же ошибку смерти подобно-будет вас гнобить и выискивать к чему прицепиться.
В последний рабочий день она не пустила меня на рабочее место, оклеветав, что я якобы уничтожаю чистовики, вцепилась в мобильник и стала кричать-Я все снимаю! Все снимаю! Ничего здесь не трогать! Я была в шоке! А мой пропуск в здание она просто ВЫТАЩИЛА из моего заднего кармана брюк, когда я нагнулась (типа он у вас сам выпал и никакое это не воровство). Если честно, я уже боялась, что у меня что-нибудь исчезнет или испортится, потому что человек реально не может деражать себя в руках, подходит и хватает что около тебя рядом лежит.
Когда я уходила, она подвела меня к абсолютно пустому столу и пустым ящикам (ДАЖЕ КАНЦТОВАРОВ НЕ БЫЛО)и сказала – Посмотрите, не забыли ли вы свои вещи? Боже мой, у человека такое радостное лицо было, как будто он в лотерею выиграл или подвиг совершил!

# ...2014-05-16 14:58:02
Что, до сих пор ищут бухгалтера? )))))))))))))))
# Была на собеседовании2014-05-12 16:30:47
Была на собеседовании. Директор неприятная женщина, задает вопросы о личной жизни, о ваших доходах и расходах, о том как учились в школе, в институте? Опыт работы ее мало волнует, так можно подумать, что она и резюме не читает. Задает вопросы такого плана "Вы хоть это умеете делать?", хотя в резюме четко указано, что последние 5лет я успешно справлялась со своей работой. В итоге "Я сомневаюсь,что вы справитесь, но можете попробывать". Спасибо за такое шикарное одолжение! Но лучше я где-нибудь в другом месте поработаю, где оценивают знания и не пытаются задавить авторитетом.
# Анноним2014-03-19 17:56:13
На собеседовании разговаривают как будто одолжение делают и им никто не нужен.
# ...2014-02-26 17:41:58
Мда... побывала тут у вас на собеседовании. Генеральный директор оставила "неизгладимые" впечатления - масса бестактных вопросов, попытки принизить и показать, что соискатель никто и всем обязан. Под конец добила фраза: "убедите меня, что Вас должны взять на работу". Моя спокойная улыбка и тихий голос, видимо, доконал ее окончательно. Мне так и не перезвонили. И слава Богу! В понедельник выхожу на новую работу, где мне понравилось и никто не хамил.