Отзыв о компании Торговая сеть Европа
Другие названия: «Промресурс».
Сайт:  europa-ts.ru
Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел
Телефоны: 391-991 (доб.2023, 2022), 8-960-694-64-81

Описание деятельности:  Представляем вам многопрофильную группу предприятий, являющуюся крупнейшим частным коммерческим комплексом города Курска, активно и плодотворно работающую на рынке с 1994 года.Основой группы компаний является крупнейшая в городе и Курской области розничная сеть. Торговая есть «Европа» состоит из более тридцати торговых предприятий: торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской областей. Головной организацией группы компаний является Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «Промресурс». Адрес места нахождения (основной офис компании): г. Курск, Суперцентр "Европа", проспект Дружбы, 9а Большинство предприятий сети «Европа»/группы компаний «Промресурс» представляют собой многофункциональные торговые комплексы. В составе торговых центров и комплексов находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты с собственным кулинарным производством, торговые предприятия арендаторов, развлекательные центры, рестораны, кафе.Собственник-ген.директор- депутат Облдумы г. Курска Николай Полторацкий.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

Очень дёшевое в столовой питание.

Обращение со стороны администрации просто жесть, как к быдлам относятся. Есть-то старший продавец, а амбиций, как у управляющего.Могут и обозвать и наорать прямо в зале.Но, что говорить если сама управляющий нашей Европы здраствуйте не скажит.Только и может орать, как собака.Только, когда начальство приезжает сама доброта ходит по залу и видимость работы создаёт под определённой камерой.А так то сроду в зале не увидишь, ну если пару раз.Высокомерия выше крыше, только со своей замкой и общается наверно хорошо, как не зайдешь всё ржут,да сплетничуют.
И, что тут про администраторов говорить, если директор себя так ведёт. Сожрала она и её свита приблежённая очень много хороших продавцов.А видь сама из продавцов вылезла, сроду нигде руководителем до Европы не работала.Но повидиму и быдла такая, что из грязи в князи вылезла и рада.Слышала, что в другой Европе директор нормальная, но лично незнаю, со слов .Поэ?тому тоже сбежала от этой суки, хотела перейти на другую Европу не дали.А так работать было бы можно если руководителей более воспитанных, грамотных ставили.

Сам хозяин приезжал и подходил, разговаривал всегда с уважением.Вот это видно, что руководитель высокого уровня.Он то не знает, что творится на самом деле, как перед его приездом нас в ночь оставляют драеть магазин и просрочку сымать.Вот бы в невзначай Полторацкий приехал и посмотрел-бы.Но их с Курска кто то предупреждает.И мы всё вычищаем