Отзыв о компании ООО "Инжкомпроект"
Добавлен: 17:55 18.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  -
Эл. почта: ООО "Инжкомпроект"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-192-88-36

Описание деятельности:  Проектирование инженерных сетей в г.Москве. Водопровод, канализация, водосток.

Никнейм: Иван Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Знаю лично Светлану Захарову уже давно и хочу сказать, что она 1- действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!! даже обиженный негативист Виталий признает это, 2- она жесткий, но толковый руководитель, заботящийся о людях, т.к. ищет и находит работу для них, выплачивает з.п. и премии (никто не пожаловался на то, что это не так), это школа Каналстройпроекта и 3- она действительно Баба, вернее, Женщина с большой буквы, симпатичная, всегда красиво со вкусом (немного срого) одета и, наверное, как и все другие женщины подвержена иногда женским капризам.( критические дни бывают и у Ген.директоров если они жещины их никто не отменял), поэтому - меньше эмоций, а больше здоровых рабочих отношений ибудет в порядке. А поповоду сына, думаю тот же Виталий, как и мы все всегда, тоже бы пристроил своего опрыска, если бы у него была такая возможность, не зависимо - тупые они у нас или чего еще хуже. Закончу призывом, ребята , давайте жить дружно, работать и зарабатывать.