Отзыв о компании ИП Пасяда Николай Иванович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vk.com
Эл. почта: pasyada_ni@bk.ru
Регионы работы: Симферополь

Описание деятельности:  Оптовая продажа турецкой одежды

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Опыт работы в экстремальных условиях по 24 часа в сутки без выходных.

Генеральный директор и совладелец этой компании Николай Иванович Пасяда - человек удивительного склада характера. Он сделает все, чтобы ты работал на него и выкладывался по максимуму. Можешь забыть про все свои хобби, про личную жизнь - у тебя теперь только одна цель, зарабатывать деньги для его сра... скромной, я хотел сказать, ИП-шечки.
Задания приходят и ночью, и утром. Этот зверь - никогда не спит, я вам скажу, он только и может, что генерировать новые задания для своих подчиненных. Это машина. Бесчувственная, потому что никаких отмазок для него не существует и он сделает все, чтобы запрячь вас и шантажировать, чтобы вы не ушли.
Я просто чудом спасся из этого психологического рабства и хочу сказать всем, кто попадется на эту удочку - БЕГИТЕ!!!!!!!!!

# Семен2014-02-24 12:28:49
Согласен полностью, Пасяда Николай Иванович, это терминатор местного пошиба, с амбициями и несоответствиями возможностей этим амбиций. Из за этого человека просто клинит, работать ты приходишь на зарплату и круг обязанностей один, потом оказывается что и зарплата не такая и круг обязанностей несколько иной, гораздо больший.