Отзыв о компании ООО Завод Триумф Челябинск
Добавлен: 00:53 24.02.2014
Другие названия: ООО "Завод триумф"
Сайт:  zavodtriumph.ru
Эл. почта: zakaz@zavodtriumph.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (351) 729-99-47, +7(351) 729-99-47

Описание деятельности:  Производитель котельного оборудования

Никнейм: Антон Колосов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

ИНСТРУМЕНТ И РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ НЕ ВЫДАЮТ
И СЛАВА БОГУ, ТО ЧТО ВЫДАЮТ ЭТО ПЛАЧЕВНО..
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ И НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ -
ПОСЕТИТЕ АВТОДОРОЖНУЮ УЛИЦУ - ПОСМОТРИТЕ НА ЗАВОД ТРИУМФ - ТАМ МНОЖЕСТВО НАРУШЕНИЙ , Я ТАМ РАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА И ДО СИХ ПОР В ШОКЕ. РАБОТАЛИ С ТРУБОЙ БУ - ВАРИТЬ ЗАСТАВЛЯЛИ В ДЫМУ

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ - СЕМЬЯ ! ЗП СВОЕВРЕМЕННО НЕ ПЛАТЯТ, СУРОВЫЕ УСЛОВИЯ, МНОГИЕ КТО РАБОТАЛ ТАМ ГОТОВЫ ВЫСТУПАТЬ В СУДЕ ПРОТИВ НИХ

# Сергей2015-03-10 19:53:46
Этот Триумф делает одни ГНИЛУШКИ. И правда, что не завод это вовсе, а небольшой цех. А офис вовсе находится в квартире какой то, в жилом доме. Позиционируют себя как передовой производитель!!! - все это только слова и ПИАР. Покупают б/у трубу, восстанавливают, замазывают, шпаклюют, выдают за новую. Покупали их продукцию не один раз. В момент когда произошла ситуация, что товар пришел с раковинами на корпусе (это говорит о том, что труба с коррозией, т.е б/у) получили ответ о том, что мы просили снизить цену, в связи с чем и получили соответствующий товар из соответствующей трубы. То есть производитель без стеснения говорит о том, что трубу лежалую, гнилую использует. Да что тут говорить, сами работники в комментариях все и подтверждают. Если Завод Триумф и предлагает товар по более выгодной цене, чем другие - то сразу понятно что это за товар ("Г")... Как говорится скупой платит дважды.
# Александр2014-12-19 16:28:51
Прошу меня извенить наговорил я на петрова! нормальный он человек людям дает работу деньги им плотит! да и завод хороший! сам бы обратно пришол!
# Александ 2014-09-19 21:22:57
сварщик как твое имя??? ты просто меня вынудил попросить друзей сфоткать твою продукцию! и выложить сюда! замазывают не швы олень а поры от гнилых труб скоро увидишь их сдесь! а на сщет работы то я работаю на достойном ЗАВОДЕ вам долеко до такого названия! ТРИУМФ это гараж увидет каждый! Не один рабочий не будет петрова защищать! это пишут шестерки петрова! а ты в суд подай на меня!! СЛАБО??? ИДИТЕ ПЕТРОВУ ПОПУ ЛИЖИТЕ может по головке погладит!
# Сварщик2014-09-09 14:48:49
это вы бред пишете никто не будет замазывать швы - тем более на предприятии теплообменников. лучше бы работу искали а не писали чушь!
# Александ 2014-09-03 14:57:59
обезательно попрошу сфоткать замазоные шпатлевкой трубы завода триумф чтоб не возникали шавки петрова и выложу ссылочку сюда! ждите! не все любят на заводе петрова! а у меня остались там друзья! вот и посмотрим кто прав!
# Александ 2014-09-03 14:54:28
все что сказал Антон правда!!! гк оптима может и покупала продукцию но качество? вот в чем вопрос!гнилые трубы это не показатель! меня не кто не подкупал сам ушол от падонка петрова!
# ГК Оптима2014-09-02 17:21:21
Мы покупали у триумфа – все было хорошо ! Сразу видно, что резчика и колосова конкуренты подкупили. Почитайте про суды завода насчет авторских прав – от их имени другие представляются, такую вот продукцию и поставляют!
Надо через сайт покупать тогда не прогадаете и не попадетесь на конкурентов!
# Александ 2014-09-02 14:07:42
это не завод а ГАРАЖ видно сразу комната питания? я вас умоляю люди едят там где и переодеваются бендега олтора,может ты и в сауну ходил на заводе? даже душа нет! умывальник в туалете мойся зимой и летом! где чурки срут!
# Владимир О.2014-08-28 20:15:20
Вы точно на Автодорожной работали? Я когда там работал – всю одежду выдавали, в нормальном состоянии – никто не жаловался. И зарплату давали всегда и вовремя, не на кредитку же переводить. Вы на других производствах вобще бывали? Где я сейчас работаю в связи с отъездом никаких условий для рабочих нет совсем – на триумфе и пообедать было где. Это же завод, а не макдоналдс с фитнесом и комнатой отдыха, чтобы в белых рубашках ходить под кондиционером.
# Сотрудник2014-08-25 23:10:14
Все что написано ПРАВДА!!!!
# резчик2014-08-01 22:54:47
статья 199 ук рф вам говорит о чем то? новый джип, дом стоим за городом все Петров плохо живет! не долго осталось!
# резчик2014-07-30 23:41:30
если я не работал в вашем гораже то подайте на меня в суд Горбачев Александр Александровичь меня зовут проживаю Челябинск Барбюса 124 кв 41 я с удовольствием приду в суд хотя я скоро сам вас туда вызову у меня есть пропуск на авто действителен до 14 года ну и на видео колективное фото с участием меня и господина Петрова которое я конечно скопировал! не знаю я тоже колосова человек просто побоялся назвать истеную ф.и.о но все что он сказал верно спец одежды нет душевой нет переодеваешся в конуре после пожара трубы гнилые ржавые замазаные шпатлевкой это все верно!
# Алекс2014-07-30 23:29:52
работал в этой гараж монтаж фирме! это действительно гараж но не завод труба гнилая старая не знаю кому Петров умудряется продать ее налоговые органы это ваша находка загляните на Автодорожную 3 ! не кто официально не трудоустроен,рыба гниет с головы делайте выводы!
# Наталья Михайловна - заместитель директора2014-03-14 15:43:20
Антон Колосов у нас не работал. Это скорее всего происки конкурентов. Добро пожаловать к нам на производство и посмотреть все условия работы. Ростехнадзор наше предприятие постоянно проверяет. У нас есть вся разрешительная документация, сертификаты, аттестованны рабочие места. Можете связаться с нашими работниками и узнать о нашем предприятии. С удовольствием ждем всех в гости. Мы для всех открыты и не от кого не скрываемся. Поэтому, все что здесь написано не соответствует действительности и оставляет за нами право за клевету подать в суд.