Отзыв о компании Пицца OLLIS
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  ollis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не очень сложная работа, нормальная оплата труда, хорошие плюшки-купоны на еду в праздники, наличие отпуска и прочих вещей, если судить по обещаниям. Удобный сменный график.

Работа мин на год, так у тех кто отрабатывает меньше идет вычет из з/п. Правда как временная очень неплоха, да и для совмещения с учебой или чем-либо тоже.
Я проходила стажировку. После её начала, мне позвонили и сказали, что набрали слишком много кадров и извинились, сказали позвонят мне если место вдруг освободиться. Ну во первых, было неприятно зря выучивать весь ассортимент и коды товара, а на след. день узнать, что на стажировку набрали слишком много человек. А так как я ещё не сдавала экзамен я и есть лишняя.
Ну и, обидно что после стажировки я перестала смотреть другие вакансии и отказалась от других собеседований - хотя тут я сама виновата.
Надо также отметить, что я хорошо дружу с компом и вакансия была для меня очень удобной, я не разу не накосячила, когда училась заносить заказы в программу 1С. Грубо говоря работа была мне понятной.
Кстати, стажировка была оплачиваемой, но никто ничего не оплатил и не предлогал это сделать, деньги маленькие и абсолютно не жалко ...Обидно было по другой причине...
Через неделю я узнала, что набор на вакансию не закрыт и до сих туда набирают девочек....Это было самым отвратительным, классный излишек служащих=) Что ещё сказать...

# Юлия2014-03-20 14:44:16
Полинка помню тебя, странно что тебя послали , новиньких набирают и по сей день...есть ты подписала договор , то да не выплатят ничего .тк. год отработать не каждый хочет