Отзыв о компании Медиа Группа "Протеже"
Добавлен: 21:45 23.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mg-pro.ru
Эл. почта: welcome@mg-pro.ru
Телефоны: +7 495 737 7117

Никнейм: владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

хороший сайт и все

Полная профонация рекламного движения. Не дай себя обмануть.

Познакомились на выставке. Представители Медиа группы ПРОТЕЖЕ, подошли на наш стенд в Крокус Экспо и предложили, по дешевым ценам услуги по продвижению продукции, печать рекламных листовок и многое чего еще. Заинтересовался. Зашел на их сайт. Сайт понравился, вроде все солидно. Договорился о встрече у них в офис на метро ПАРТИЗАНСКАЯ. Приехал немного пораньше. Еле нашел их офис. Вели за окольными путями. В маленькой комнате сидит один человек неопрятного вида, зовут "генеральный директор Алексей" который не имеет понятие для чего нужна реклама вообще. Позже "подъехал" владелец, зовут Ольга, которое в этой области тоже ничего особо не смыслит. Вдвоем начали предлагать, с пеной у рта (в прямом смысле) какие-то безумные проекты, с огромными бюджетами от 700 тыс. рублей, а у самих жирные пятна на мятой одежде и неприятный запах. Конкретно так ничего и не предложили, но попросили предоплату и подписать бумаги о неразглашении их бредовых идей, которыми они окончательно со мной поделятся, но только после поступления денег на их счет. Гениально. Залез в интернет, почитал отзывы. И нашел. А у них, оказывается, богатое и бурное прошлое работы в каком то журнале про инструменты. Отзывы - один негатив. Посмотрите сами. Господа, будьте бдительными!!! Не дайте себя развести.