Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 20:40 23.02.2014
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами опытом работы в данной компании. Проработав там 1,5 года сделала свои небольшие выводы. Начинала работать продавцом. Если ты продавец – с тебя все взятки ,гладки. Всё что от тебя требуется – это не попадаться на глаза директору, дабы она не придиралась к тебе и обслуживать покупателей. Приезжаешь за пол часа до начала работы, зарплата своевременная и никаких лишних на тебе обязанностей не лежит. Если же вы решили пойти работать в это компанию кассиром, будьте готовы к неоплачиваемой работе. Так, например, смена витрин. Ты остаёшься в после рабочее время, неизвестно на сколько и в итоге всё за “спасибо”. Если вам что-то не нравится, пишите заявление и идите куда хотите. Ни кто за вас там держаться не будет. Им проще вас уволить “по собственному желанию”, чем отпустить вас на больничный или сессию. Директор может спокойное не выйти на работу и просить, чтобы вы врали начальству с Москвы. Когда тебе нужно срочно на 1-2 отлучиться по семейным обстоятельствам, ей будет абсолютно всё равно. плохие продажи – виноваты кассиры. Недостача – виноваты кассиры. Плохое настроение директора – виноваты кассиры. Такого отношения к работе самого персонала я не видела нигде! Дело в том, что директор появляется 1-2 раза в неделю в магазине. Всё отсальное время, персонал предоставлен сам себе. Во главе с зам.директором, те кто работает давно мило проводят свой рабочий день где угодно кроме рабочего места. Они вполне могут оставить тебя одну в магазине, где ты просидишь часов 5 а то и 9 (это с учётом того, что рабочий день составляет всего-то 11 часов) совершенно одна. Думаю говорить о том, что ты не сможешь в это время даже пойти (простите за мой французкий) в туалет по писать, даже смысла нет. Даже если ты будешь жить на этой работе, прикладывать все усилия к высоким продажам ты останешься не замеченным. В приоритете всегда сотрудники с большем стажем работы. Хочешь нормального к себе отношение? жди пока уволятся те, кто выше тебя и ты займёшь их место.

# Наталья2014-07-03 22:36:34
таже самая история работала там в 2011 году тоже кассиром, диретор укатила в Сочи на 2 неделе, хотя я в это время просила у нее больничный...поставила мне график 14 дней подряд по 12 часов!!!!!!а когда вернулась, то я ей сказала, что беру больничный....так пока я болела, эта коза ставила мне прогулы....пришлось уволиться....проработала я там вообщем год