Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 19:53 23.02.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Ну начну по порядку.На первичном собеседовании руководитель вешает лапшу на уши.Обещают золотые горы ,а на деле выходит другое.Обучение не ахти какое,программному обеспечению вообще не обучают,документуобороту тоже.Не говоря о нормативных положениях ЦБ.Я как человек с опытом работы в Банке,в последний момент отказалась от работы в данном Банке,ибо там работать на таких условиях будут только приезжие из регионов.Также большой минус то ,что СБ может в любой момент Вам отказать во время обучения.Так что обходите эту контору стороной

# Аноним52014-02-26 02:56:08
Полностью согласна с вами. Живу в другом регионе, но ситуация с этим Банком такая же. Проработала 5 месяцев. Могу сказать,что всем наплевать,где и как будешь добывать методический материал для работы. А требуют,чтобы ты это знал. Преподаватели на обучении не плохие,но времени очень мало на само обучение. А далее несколько дней стажеровки и на рабочее место. При этом во время обучения дают самый минимум того,что ты должен знать,чтобы хоть как то начать работу. Программу изучать приходиться на стажеровке. Но опять же по минимуму все. Вообщем все обучение и стажеровка у меня свелись к тому,чтобы знать как оформить кредит и главные условия оформления. А всю остальную информацию никто даже не сказал,где искать,а ее достаточно много надо знать,чтобы тебя не уволили при проверке. На портале можно что-то узнать,но опять же далеко не все. Руководство об этом не заботится.З/п действительно ниже,чем в других банках. Сидя на рассрочках мои коллеги получали гораздо больше меня и в окладе и в премии. Премии,которые и так маленькие,особенно в небольшом городе, могут частично не выплачиваться или происходит депримация до 50% по совершенно нелепым причинам. Скажу сразу,что речь здесь идет не о дефолтниках. А самое неприятное,что могут уволить сотрудника,который добросовестно выполняет свою работу и свои нормы из-за того,что ты не очень приглянулся начальству,или надо сократить штат сотрудников и ты опять же оказался в немилости начальства по каким-то своим причинам.Итог: идти туда стоит только совсем молодым людям,которые хотят получить запись в трудовой о работе в банке или попробовать начать карьеру в этой сфере. рассчитывать на серьезный стабильный заработок там нельзя.