Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:13 23.02.2014
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: ПРокачивает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал Premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

Наша миссия и бизнес-идея

Миссия группы компаний «Премьера» заключается в том, чтобы наполнить добротой и позитивом жизнь многих людей, предлагая удобный и качественный сервис, реализовать культурные и интеллектуальные запросы даже самых взыскательных клиентов. Мы наполняем оптимизмом и смыслом все аспекты своей деятельности.

«Премьера» – это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. «Премьера» – Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга.

Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

# Макс2014-08-31 17:00:26
Рот ваш топтал!