Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 11:58 23.02.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Виктория Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Стартовая зарплата $2000

Работаю больше двух лет продавцом в этой компании,не разу не была оштрафована,сейчас выходя специально на 2-3 подработки я получаю 3000-3200 тыс.грн...по моему для девушки в 20 лет это не плохо)
В прошлом месяце получила премию "Лучший сотрудник",в общем з/п получилось 4200!
Никогда не задерживают зарплаты!Полностью предоставляют ведомости за что,где и когда ты получил денежку!
Деньги выдают наличными,что на данный момент из-за ситуации в стране, просто шикарно! Работаю ровно с 8.00 до 8.00! По выходным ходим с сотрудниками в боулинг,летом часто выезжаем в лес,или просто выходим на природу по играть в футбол! Это самый честный магазин,пусть продукты не самые вкусные и дорогостоящие,но с подходящими сроками на скоропортящихся продуктах мы прощаемся за пару дней,уценяя их...или же списываем,а не перефасовываем или отправляем на кухню как в других супермаркетах! Так что приобретая у нас продукцию можете быть уверены что она прямиком с завода,а не с фасовочного стола !
Задумалась о карьерном росте,вот-вот стану зам.увправляющего) Приходите,вдруг это Ваше )

Неоплачиваемый пересчет (ночной) раз в месяц,сан.ночь за которую платят 30-50 грн(в зависимости от проведенных часов)!

# Аноним2014-04-23 01:21:47
Непт слов по вашему в компании все просто супер...А вот я могу написать сто тысяч против этого всего что вы пишите...значит вы сексот...
# Аноним2014-04-01 18:09:08
ставка у продавца 2350. +доплата за стаж не плохая. сам отработал 9мес. приемщиком. не жалуюсь. зависит от магазин,коллектива,начальства и остальных факторов. да,бывает полный попец. и очень часто. но не ныть же теперь. нужны деньги-въеб**ай. по другому не заработаешь. Насчет ведомостей-не согласен. с марта месяца их нет.причем на официальном уровне.
# аноним2014-03-05 23:33:55
дают ведомости , кто и что получил??? - первый раз слышу про это . переучет полностью БЕСПЛАТНЫЙ . зарплата у продавца около 2000. че за бред ? )