Отзыв о компании Академия инноваций
Добавлен: 11:09 23.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademia-inn.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"

Никнейм: Коба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Интересно ноблюдать что там творится, можно научиться переубеждать человека

Работал там аш месяц! Про собеседование говорить не буду и так все все поняли. Хочу сказать самое важное что работа в компании основана на философии Рона Хаббарда, основателя религии саентологии, которая в россии считается экстремистской и продают сотрудникам эти книги читать учить и всегда ими пользоваться http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E5%ED%F2%EE%EB%EE%E3%E8%FF
С первой же зп киданули не выдав полностью даже оклад аргументируя это не выполнением плана. Ребятам сотрудникам каждый день затирают о светлом бушующем и парят мозг, прицем многие из них закомплексованные или имеют временные трудности в жизни. Чем данные товарищи,будучи умелыми манипуляторами, прекрасно пользуются.

Не тратье время, обходите стороной.

# Вера2014-03-13 13:38:33
Спасибо людям, не буду тратить зря время.Сразу поняла что-то странно, отличная заработная плата и на собеседование приглашают всех желающих.Теперь не пойду.Реальная заработная плата в Москве от 20 до 30 тыс.руб.
# Ки-ки2014-02-26 01:37:15
Да уж, вакансии действительно заманчивые, сразу поняла, что что-то не так. Спасибо за информацию!
# Тата2014-02-26 00:31:04
Спасибо за отзыв. Тоже интересовалась их заманчивыми вакансиями...)