Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

работаю здесь только потому что, сама идея компании, культура, как прописано в её идеологии мне нравится, чтобы все клиенты были довольны, работа без обмана, все друг друга понимающие. сотрудники позитивные - друг друга уважающие всех подразделений, без разделения должностей. я работаю по ней.

этого воплощения в реальной жизни практически нет. отбор в УЦ сотрудников проходит чем страшней и тупей и безграмотней тогда иди работать - а там уже научишься(конечно же это не так, но складывается такое мнение)..но к сожалению времени обучения на тт новых сотрудников нет, и они так и остаются тупыми, если в самих нет огромного желания обучиться + к тому, кому обучать АТТ? - который сам буквально недавно перешел на новую должность, ему работать с претензиями клиентов, оформлением тт и т.д. или старым грамотным сотрудникам которых в компании совсем чуть чуть, а им же продажи надо делать, им не когда тратить свою зп на новеньких. Как же хочется лично мне воплотить эту идеологию в реальность, но к сожалению времени на работе нет, дома другие дела, из-за не умения понимать сотрудников и правильно с ними договариваться к АТТ мнение не очень, т.к. девочке 22 года много неоднозначных и бессмысленных амбиций. Да в компании можно заработать эксперт, контрольные тестирования и другие направления, но из-за бешеного графика времени на это нет, постоянные собрания после 10-ти часового рабочего времени. Я всегда задаю себе этот вопрос почему после трех лет работы ты до сих пор не РТТ - и тут же на него отвечаю наверное я еще не готов...но к чему ведь ты все знаешь и сможешь грамотно отстоять свою позицию перед клиентами и руководством; ведь ты всегда позитивный и приходишь на работу с улыбкой; иногда даже мысли приходят сменить обстановку, ведь каждый день происходит почти одно и тоже, или пора открыть уже свое дело..ведь моя стрессоустойчивость за три года работы в компании только усовершенствовалась...да и любовь к людям никуда не ушла...вообщем если есть вопросы пишите разберемся!