Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 23:58 22.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: М... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Великолепный, талантливый, искрометный, толерантный и всепрощающий,щедрый предводитель! Все это Илья вейцман. Такая открытость в управление компанией, все с улыбкой и легко! Постоянно в контакте со всеми, искренне интересуется личной жизнью каждого! Если вы, ничтожества, обсуждаете его, значит-он впереди! Девиз этого уникального экономического гения: "Нужно всегда оставаться человеком", даже с теми неблагодарными, которые сели и поехали, он расставался, как прокуратор, отдающий 30 серебренников Иуде.
Те трудности, что закалили характер, предали стойкости,чрез них не должен пройти смертный, это путь сильных, избранных волей судьбы!

Неблагодарные люди

# Ирина2015-03-23 02:06:13
О, Боже! Слов нет! Браво! Люблю себя любимого!
# Анна2014-03-20 21:15:01
Вы там для волос косметику продаете или кино снимаете? А может книгу пишете " Его жизнь и подвиги"? А аттестации на тему " кто лучше знает библейские цитаты"? Прикольная контора. Надо было сначала отзывы почитать а не ломиться на собеседование.
# Москва2014-03-13 23:13:17
Корона так на мозг давит, что теперь паранойя лучшая подруга
# Денис2014-03-10 02:12:01
Великолепный))))) экономический гений)))) ой, мля, обосаться)))))
# Красотка2014-02-28 00:08:19
Как приятно, что самовосхваление в Америке обычная практика, и нам туземцам это демонстрируют. Постыдились бы, господин хороший, своих девочек прикормленных заставлять писать хвалебные оды! Что, совсем дела плохи? Надеюсь, что вы хоть не сами это), а то страшно за вас
# Леха2014-02-25 20:55:28
Лох обрезанный))))) даже сравнения чисто жидовские
# Ольга2014-02-25 17:56:11
Илья , почему вы пишите свою фамилию с маленькой буквы ???)))
# "Кровососы"2014-02-24 23:08:56
А мы его лаского называем "царь", а надо уже-бог
# Игорь2014-02-24 14:03:18
Стыдно за Илью что он стал таким глупым. Сам себя хвалит ..................... . Все ожидаемо и ничего нового. Сотрудники ничего не знают что их ждет но это другая история.
# Лена2014-02-24 11:40:29
Илюша, как ты себя любишь, по принципу сам себя не похвалишь, никто не похвалит