Отзыв о компании РУРУ (ЗАО НСК)
Добавлен: 23:44 22.02.2014
Другие названия: ruru,7878, платёжный мир руру, НСК
Сайт:  ruru.ru
Эл. почта: support@ruru.ru
Телефоны: 88007004848

Описание деятельности:  Платёжный агрегатор, оплата услуг с сайта руру и квартплата билайн и с сайта партнёров и с приложения руру. Так же возможность оплачивать с баланса телефона покупки и делать денежные переводы. Электронные платежи.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Первый раз попал в IT-компанию и приятно удивлен. Молодость компании и сфера отразились на коллективе - людям интересно то, чем они занимаются, в такой атмосфере приятно работать, заряжаешься общим настроем. Вообще коллектив дружелюбный. Т.к. компания небольшая, все друг друга знают, очень быстро проходят согласования, что для меня важно :).
Сотрудников отправляют на курсы, тренинги, международные конференции, не часто, но все же)
З\п полностью белая, выплачивается всегда в срок. Это в наше время приятная редкость.
Офис в центре, рядом с метро, можно успеть в театр вечером.

Отсутствие ДМС.
Также хочется офис побольше, т.к. команда за последний год выросла почти в 2 раза.
Есть парочка неприятных личностей, но, наверное, они есть в любой компании.

# Сноуден2015-07-02 21:30:00
Отзыв про компанию до прихода Баева, после него полная разруха- притащил друзей и завалил дело. Хорошо что выгнали, может новый руководитель постарается восстановить компанию, хотя после такого будет не легко.
# Аноним2015-03-04 16:58:21
К Ганнибалу обращение по его коменту...до сих пор там у вас творятся чудеса, беспредел и всякая ересь, стало ещё хуже, чем было... мне, как вы смели заметить, не 15 лет, а уже за..., поэтому я знаю, что говорю... и Черненко в сочетании с гаражём, две мрази, которых надо поискать... гараж... это начальник ИТ, так для информации- копирует чужие мысли и идеи, и выдаёт за свои, смеются над ним и партнёры, и Вымпелком, а он ходит со своей придурковатой улыбкой, от которой тошнит до сих пор, хотя уже два года, как не работаю, и лицо такое несимпатичное, как у слизняка...воняет постоянно потом от него.. общаюсь с теми, кто там прогибает, бедные...всё, что написано выше, чистая правда, я там с основания...с 2011 года...начиналось всё отлично, Баев, ген.дир всё завалил и сам свалил, у него з.п была 1 000 000 руб, чтоб вы понимали, кого и для чего он туда набрал...чтоб кошельки себе набить, знаний у всех, кто пришёл с его подачи ноль. Удачи всем, кто придёт туда за баблом)))
# Александр2014-09-20 02:47:46
В отзыве всё правильно написано. Работал в компании долгое время.
# Аноним2014-07-12 03:20:29
Такое впечатление, что отзыв писал руководитель отдела кадров..