Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 19:20 22.02.2014

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: ЖАННА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ОДНА ЭТО ХОРОШИЙ КОЛЕКТИВ.

здравствуйте уважаемое начальство вы хотите чтобы повышался товарооборот а кассиры улыбались, а что вы сделали для этого какие условия создали кассиры стоят стоя или сидят на железных стульях кассы мальнькие неудобные не только для нас но и для покупателей+товар по акции который не знаешь куда воткнуть и как вы вообще думаете не много на кассиров взвалили товар поднять,выставить больше 4 человек на кассу +чек лист+список товара который нужно поднять+чеки которые нужно первернуть или убрать. кроме этого говорилось на холодильники не вставать а на что вставать на один единственый стул который перемотан скотчем надеюсь не надо обьяснять чем это может закончится.кассир выкладывает товар пошла на кассу куда мне деть тележку с товаром пока я ее таскаю покупатели начинают звонить а она не легкая. мы не знаем как пообедать раз в день не говоря о завтраке и ужине.а деньги мы вам зарабатываем.

# Сергей2015-02-27 10:59:44
Все абсолютно так как и написано!!!
# Ирина2014-08-14 23:45:11
Жанне можно верить, все абсолютная правда!! Сама работала в ЗАО Дикси-Юг целых 6 месяцев, больше не выдержала, так как ощущала себя рабыней Изаурой на плантациях работорговца. Отношение к сотрудникам просто свинское, если не сказать хлеще.. Работаешь и за себя, и за того парня, так как работников никогда не хватает. А получаешь только за себя!!Никому не советую устраиваться туда на работу, организация ДЕРЬМО !! Людей, которые на них работают, совсем не ценят! Если только откроешь рот в защиту коллектива, сразу указывают на дверь. В областном руководстве одни снобы... Вывод таков: работать в Дикси, значит себя не уважать..!!
# аня 2014-03-14 04:26:18
акции - это вообще обман потребителя : ) утром зум раздаёт жёлтые акционные ценники с той же ценой, какая была и до акции ; ))))))))) А ЭТО НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ. : (