Отзыв о компании ООО "Универсал-трейдинг"
Добавлен: 17:33 22.02.2014
Другие названия: Супермаркет Матрица, Матрица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  matrixufa.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 278-60-60

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей и реализацией продовольственных и непродовольственных товаров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

А они есть?! Зарплата маленькая, вкалываешь по 10-12 часов в сутки.

Работала в компании как внештатный сотрудник. Меня направляли в разные матрицы по городу. Но именно в этой столкнулась с ужасным отношением персонала и начальства.
Началось всё с того, что пришла чуть раньше, за 15 минут до смены. Думала, как раз – чтобы переодеться. Но даже с утра меня выставили на улицу и сказали – жди 9 часов утра и тогда зайдешь. А на улице зима!!!!!
Хорошо, подождала эти 15 минут, зашла, сказала, что пришла с такой-то компании. Снова ждала минут 30, когда управляющий персонал соизволит уделить мне пару минут. Подошли, наорали на меня, что я до сих пор не переоделась. Я им сказала, что я первый день и ничего здесь не знаю. Вот никогда не понимала людей, которые орут на незнакомого человека?!
Им не понравилось, что я пришла в кроссовках! Мне 13 часов на ногах стоять, что я должна в туфлях прийти?! Снова наорали на меня по поводу внешнего вида. Далее буду их называть – сучками. Иначе я даже и не знаю, как их называть.
Поставили меня в отдел овощей и фруктов. Начала перебирать гниль. Дошла до капусты, стою, обрываю листья, подошла одна из сучек и наорала на меня, уже третий раз за утро – Кто тебе сказал так делать????? Я говорю - у вас никто не купит капусту с гнилыми листьями, она сделала одолжение – ладно.
Пришла, значит, третья, сказала мне красиво сложить мандарины, я перебирала их и плохие (гнилые) складывала в мешочек. Потом отвлек меня покупатель, смотрю – она в этот мешочек и нормальные мандарины сложила и отдала на фасовку! Так что, дорогие мои, если вы покупаете мандарины в этой Матрице, не удивляйтесь, что ПОЛОВИНУ ТАМ ГНИЛЬЁ!!!
Люди, персонал ужасно злые!!! Только и делают, что орут и орут!!!
После обеда народ повалил, и я почти вообще от кассы не отходила. Время три часа дня – я с утра не ела, не пила. Подошли значит эти, я им говорю, кушать хочу, а они – ну найди себе замену и пойдешь, поешь. Я должна искать себе замену?????!!!!!! Где, покупателя попрошу, чтобы он постоял на весах?! Ужас!! Попросила такого же сотрудника, как и я, чтобы постоял, пока я кушаю.
Привезли они эти гнилые мандарины, фасованные в сетки, стою, взвешиваю, заодно покупатели подходят – им тоже помогаю, советую, объясняю. Минут так через десять, подходит толстожопая двестиколлограмовая тетя и орет – Ты что уснула на этих мандаринах? Я ей - у меня только две руки плюс ещё покупатели. Ну, она чего-то там ещё орала на меня.
Сходила в туалет, прихожу, стоят покупатели, одна из сучек около кассы орет – я не должна твою работу делать!!!! То есть мне даже в туалет сходить нельзя???
Много чего ещё было, много орали на меня не из-за чего. Смотрите сами, идти ли работать в эту Мегаматрицу или нет. А у меня, наконец-то, закончился рабочий день! А им я желаю и дальше тухнуть в своем магазине!

# Беспонтовый пирожок2015-10-27 01:00:00
Все правда. Ежемесячные вычеты из мизерной зарплаты, рабские условия, высокие требования, штрафы, нехватка персонала. Тоже самое говно, что и Байрам, Пятерочка, но там хоть платят больше. С приходом нового ген. директора стало все хуже. Завышенные требования, строгие правила, задержка зарплаты и премии, малейшие поводы для штрафов, дабы покрыть недостачу. Для них вы бездушная машина. Если Вы уважаете свой труд и себя, обходите стороной эту сеть.
Кто знает почему сняли Шарипову Инну Александровну?
# Мася2015-10-21 12:40:00
В меге вообще все звезды,а в КРО сидит Гульнара Виллуновна как будто с поднебесной,недовольная и озлобленная!Только и думают кого бы штрафануть,им же нужно покрыть недостачу того,что они сожрали и выпили!Инна Шарипова хорошая,не грубиянка.
# Мася2015-10-21 12:36:00
мася
# сука2015-05-27 11:02:23
В первой матрице все питораски, особенно офисные бесполезные крысы. Там где справится один человек в матрице же сидят десять, плядей упопотых и тупых, сами ничего же из себя по жизни не претстовляют. Теперь еще добавили бесполезного мента, который не хера ничего не выяснить, тоскали и будем тоскать))) запарилась работать там, наконец-то ушла.
# марго2015-05-21 13:55:20
В мегаматрице работала две недели. Они там все болеют на всю голову, про 200 кг тетю-это точно)) их половина там таких)) жиром не только жопы,но и мозги заплыли. Там есть еще товарный администратор Наташа и отчетница Эльвира, считают себя звездами, так и хочется спросить -раз вы такие умные ,какого хрена здесь делаете за 20000?? А то и меньше! Плюс в столовке кормят отстойно , готовит старая вонючая бабка.
# Лена2014-06-10 19:39:54
В какой матрице это было? адрес напиши. тоже работала в матрице на ФИРМА МИР. но там отшонение еще нормальное было. но зато свои хорошо воровали. за пол года 800т.р недостачу сделали. по любому кто то из своих