Отзыв о компании ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)
Добавлен: 17:22 22.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rvc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Я н Рязанцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Кто это там про меня пишет, что Агамирзян у меня в доле? Ни хрена подобного. Я не для этого весь этот механизм годами выстраивал, чтобы делиться с ним своим доходом. До моих денег много было желающих, но пусть они сами попробуют, рискуя карьерой, а порой и жизнью сделать этот капитал. Вы думаете приятно каждый раз приходя на работу врать коллегам, руководству, постоянно хитрить, изворачиваться, ходить по краю пропасти с бюджетными деньгами. Вы все, не знаете, каково отвечать на вопросы "докторов" в пагонах и за все это еще с каким-то Агамирзяном делиться - нет пусть и не мечтает. Этот старый чудик думает, что он венчуром занимается, ха-ха-ха! Его больше всего интересует личный пиар и больше ничего. Вот мы его с Евгением и пиарим - наслаждайся Игорь Рубенович! Ты думаешь, вычеркнул Яна из правления так в компании все поменяется, измениться, - наивный старичок. Ты помнишь, каким ты пришел в компанию, в замызганном костюме, брюки аля 50-е годы, но с гонором о Майкрософт. А в представительстве Майкрософт когда тебя оттуда ушли был праздник среди коллектива, целую неделю гуляли, по твоему уходу - незнаешь почему? Ты уже пять лет развиваешь венчур, а о тебе в стране никто не знает. Почему тебя не видно ни на первом канале, ни на телеканале Россия. Твои редкие пиар выступления (которые тебе пишет команда работников РВК) на корпоративном сайте не делают тебе чести как венчурному специалисту, ты отстой, а отстои принято смывать, в качестве профилактики инфекционных заболеваний.

Спросите у Агамирзяна И.Р.

# Лавретьев2014-02-25 15:52:23
Написано точно, молодец Ян Владимирович, прямо в точку!!!!
# Введенский Андрей2014-02-24 16:13:24
Ян, ну друган ты влип, я бы сказал, что ты весь бэк офис ты своим комментарием подставил под очередную проверку. Мое мнение, вали из компании пока не поздно.