Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 22:55 21.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Большинство негативных отзывов связано с невыплатой монтажникам и сотрудниками зарплат. Если вы думаете, что мы ничего с этим не делаем - это не так.
1. Если в 2011 и 2012 задержка зарплат была 2-3 месяца, то с лета 2013 года задержек зарплат офисным сотрудникам не было ни разу. Если мы видим, что поступлений недостаточно для выплаты зарплаты, мы берем кредит на это.На сегодняшний день мы выплатили почти все долги офисным сотрудникам.
2. У нас сохраняются долги монтажникам, которые работали на двух крупных стройках. Один из заказчиков не платит уже около года, другой в течение нескольких месяцев. Ни один кредит не может покрыть такие потери. И тем не менее, мы возвращаем деньги монтажникам. И при первой же возможности мы это сделаем.
3. За последние полгода мы вернули различных долгов на несколько миллионов рублей и продолжаем это делать.

# Ольга2015-08-10 19:36:00
Работала в этой компании и отношу ее к одной из лучших в своем личном рейтинге-)