Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Партнёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хорошо представлен стенд!

Неадекватность некоторых сотрудников заставляет задуматься!
Чувствуется поверхностное знание материала.Стоит задуматься о качестве продукции,если некоторые представители компании на выставке в Киеве во время переговоров вели себя крайне неадекватно.У нас с директором сложилось мнение ,что человек находился в наркотическом опьянении.Директору советуем подумать о "лице" своей компании! Всем своим партнёрам и фермерским хозяйствам Полтавской области рекомендовать НЕ будем!

# Валерий2015-04-01 19:43:50
Это написал человек, который просто завидует и у которого ничего не получилось в этой компании ,и на самом деле неадекватный тот кто такое написал ! я помню этот момент , и это было не спроста , хорошо ,что по голове не постукал и если хоть кто-то в Полтавской области скажет , что кто-то не рекомендует работать с Нашей компанией , я обязательно найду его и заставлю объяснить ! И качество продукции у нас намного лучше чем у конкурентов (проверенное ) ! И вообще оценка компании намного выше , чем здесь пишут , компания всегда может ответить за качество и т.д. И в отличии от некоторых компаний работающих в данной сфере, выполняет полностью все свои обязательства перед сотрудниками , и клиентами в полном объеме!
# Валерий2014-11-04 02:24:12
Если ты мужик набери на номер 0675716903, я тебе расскажу о перспективах и о сотрудниках, и скажу кто ты
# Валера2014-03-05 22:25:51
Новая тёлка Тинка (наверное Канделаки или Тёрнер).Прям на все отзывы быстренько сегодня комменты настрочила! Тебе будет премия в виде пилюлей,но потом, когда ты будешь в не угоду его величеству д.и.(специально с маленькой буквы- ведь человек на самом деле очень маленький.)!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Тина2014-03-05 16:21:07
При подаче реальных отзывов человек не скрывает своей личности