Отзыв о компании CONSORT GROUP
Другие названия: консорт консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 970-12-03

Описание деятельности:  Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Собеседование как собеседование, под конец заявили что продавать меня сложно и перезванивать они мне не будут, что они все такие занятые до ужаса и если мне надо, то сам звони. Удивительный подход. А зачем звали.
Но это еще полбеды. Завел аккаунт на одном из тематических сайтов. Увидел вакансию от этой шараги, профиль деятельности мой, как любят говорить деятели из подобных шараг "кандидат и вакансия совпадают на 80%". Отправил резюме с сопроводительным письмом. Прошло минут 5 - отказ БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ. И с чего эти тупые клуши и клоуны решили, что я не подхожу на эту вакансию даже без просмотра???
Занес их в черный список. Не нужны мне такие помощники в поиске работы.

# Борец2015-07-31 13:56:00
Странная фирма, рынок переполнен спросом, а они работают только на иностранцев. Обратите внимание и на другие компании.
# Обнаглели КА!2014-08-02 17:53:11
Не надо свою тупость куриную, менпоперши из КА Консорт, переносить на клиента, клиенты в отличие от вас более гибкие и смотрят на весь опыт кандидата, а не по ключевым словам и совпадающим названиям.
# Аноним2014-07-23 12:37:24
Сотрудник КА работает на своего клиента и если клиент категорически не готов общаться с кандидатом, у которого последний опыт не соответствует с заявленным, то сотруднику агентства нет смысла общаться с таким кандидатом. Исключительно из соображение экономии своего времени и времени потенциального кандидата, поэтому и отказ.
# Консорт, ты совсем охренел?2014-07-03 21:35:34
Вот они и работают, эти КА - смотрят на последнее место работы и ВСЁ!!! Весь остальной опыт кандидата им не интересен!!! Не менеджеры по подбору, а тупые курицы!!!
# Сочуствующий2014-06-22 21:03:38
Совершенно логично, ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, и все. Можно отказывать! Такая работа кадрового агентства видимо считается достаточной.
# сотрудник Консорт2014-04-23 13:19:33
Все резюме просматриваются нажатием либо на фамилию кандидата - это полный просмотр, либо на последний опыт кандидата - краткий просмотр. Прежде чем что-то писать, разберитесь сначала, убедитесь в своей компетенции, а потом пишите.
Видимо не настолько ваш опыт заинтересовал, чтобы удостоиться и ознакомиться с полным опытом работы.
# Правильно2014-04-20 15:45:23
И правильно сделали, что занесли их в черный список. Консорт идет на хуй!