Отзыв о компании сибирская гильдия антикризисных управляющих
Добавлен: 20:12 21.02.2014
Сайт:  npsgau.ru

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

ремонт неплохой.

компания - муть.

эйчары ужасны, ведут себя непрофессионально.
отношение к людям в этой компании становится очевидным уже на этапе собеседования.
по телефону девушка на другом конце провода что-то невнятно мямлила.
когда пришел на собеседование, встретила не особо дружелюбная секретарша, потявкала на меня и пригласила эйчара.
эйчар - лицо компании. так вот, у этой компании лицо не особо приглядное.
девушка, если вы читаете это сообщение, так себя вести с людьми нельзя!это непрфессионально и является совсем дурным тоном. я, как опытный соискатель просто улыбнусь и пойду дальше, а если вы так будете разговаривать с совсем молодым специалистом, выпускником неопытным, еще неуверенным в себе и не знающим себе цену?
если вам человек не подходит по каким-то причинам, не говорите ни в коем случае, что он вам не подходит прям сразу после общения, на собеседовании. это во-первых не очень приятно слышать чисто по-человечески, а во-вторых не соответствует профессиональной этике.

а вы, уважаемые соискатели, подумайте, перед тем как туда идти.
быть может это ошибка руководства, что поставили таких профнепригодных эйчаров, которым с людьми работать противопоказано, а может и не ошибка вовсе))

# НП "СГАУ"2017-03-24 22:14:04
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. НП "Сибирская гильдия антикризисных управляющих" крупнейшее сообщество в сфере антикризисного управления. Мы объединяем профессионалов разных областей и каждый новый специалист проходит очень строгий отбор. Основными задачами в выборе новых кандидатов наша организация ставит перед собой привлечение первоклассных специалистов, способных самостоятельно и ответственно подойти к выполнению работы. Если Вы сообщите когда именно проходили собеседование, возможно мы сможем выяснить ситуацию и проконтролировать её в будущем. Благодарим за понимание.

С уважением,
НП "СГАУ"