Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 19:54 21.02.2014
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Галина Козолуп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
Работаю в фирме «БАУЭР» уже 6 лет, хотя такое впечатление , что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7-м сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 250 человек. О чем это говорит?
Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники, которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она - нелегкая! НО это того стоит.
Наша Команда состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары (для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте, в Шри-ланке… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
А Я ЛЮБЛЮ свою работу и ЛЮБЛЮ свой коллектив!

Это работа моей мечты. Какие отрицательные стороны?)