Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 19:44 21.02.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Хочу опровергнуть высказывания о компании в НН, которые здесь имеются. Сама работаю с момента открытия в Нижнем, занимаю пост не руководящий, но и не низшего уровня. Карьерного роста мне не светило изначально, и это было озвучено при приеме на работу, однако в итоге я не раз получала предложения о переводе в Москву. По долгу службы общаюсь со всеми отделами компании и знаю изнутри многие цепочки работы. Могу сказать одно- если Вы не хотите работать, если хотите только отрабатывать 8 часов в день за денежку, имея при этом пару часов обеда на поболтать, а также теплый диванчик и возможность "улизнуть пораньше" с работы- это действительно не Ваше место работы. Тот кто умеет и хочет работать, а также тот кто понимает что его работа связана с работой других людей в других отделах (а потому "не гадь другим, да не будет тебе нагажено") всегда будет замечен в компании и перспективы роста будут вполне реальны. Роста как должностного, так и зарплатного.
А что касается гадких комментариев в адрес руководителя отдела продаж, то скажу одно: Нижний был и остается ЛУЧШИМ региональным Ситилинком по всем показателям ВО-МНОГОМ благодаря работе Анны Марковны и даже её "вездесуйства", как можно заменить отвратительные слова, написанные другими сотрудниками. Это бизнес. И бизнес большой. Угождать сотрудникам- далеко не основная задача компании, ее задача- зарабатывать деньги, в том числе для сотрудников. Раз Нижний лучший, значит и руководство в Нижнем- лучшее.
Сидеть на попе ровно- идите в другое место, правда.

не вся заработная плата белая, хотя всё таки окладная белая полностью, пишут о том, что зарплата в конвертах? да, это так, но по бухгалтерии окладная часть проходит полностью, а вот налог с этой "белой" части с сотрудника не взимают, его платит компания.
Ну и пожалуй логистика, особенно в зимние месяцы, складских сотрудников жалко, честное слово. Но увы, это диктат Москвы, а никак не халатность нижегородского руководства.

# Kris2014-10-28 09:40:12
Ремерша, ты наглая противная сплетница и склочница. Тебя не любят в компании. Пошла вон отсюда!
# Анонимно2014-10-10 12:47:18
На самом деле большинство отзывов чистейшая правда, просто между офисом и рядовыми сотрудниками компании-работягами большая пропасть,чему виной как я предполагаю как раз таки руководство компании, в Офисе в Ситилинке можно заработать хорошее количество денег, тогда как рядовые сотрудники получают зп в разы меньше. О руководстве по наблюдениям за 2 года работы можно сказать многое, в частности рядовых сотрудников в компании не принято посвящать в дела и распоряжения руководства. Начальники отделов откровенные лицемеры, они получают хорошую зп особенно по уровню Нижнего Новгорода,поэтому потерять место попросту боятся рядовым сотрудникам постоянно обещают повышение уровня зарабтной платы, какие то ещё доводы в пользу работы что чаще всего не исполняется. Как человеку высокообразованному бросается в глаза низкая профессиональная квалификация ряда сотрудников, что касается отдела кадров и исполнительного директора, ряд других сотрудников так же легко подвергается критике, проявляется это просто при разговоре тет а тет, при общении с клиентами и тд.По этой причине компанию покинули несколько очень высококвалифицированных сотрудников, попросту не смогли найти общий язык с новым руководящим составом, иногда складывается впечатление что люди занимающие сейчас ряд ключевых позиций в компании попросту не отвечают за то что они делают,не понимают элементарных основ в работе,неадекватны и тд. По работникам склада отдельно говорить можно очень много, как не удивительно люди реально работают в непригодных условиях, склады компании сильно запылены, в жару сотрудников заставляют работать в спец одежде, в морозы на складе холодно, при этом получают зп на уровне 18-20 тыс рублей, их постоянно штрафуют не соблюдая никаких норм законодательства, штраф в Ситилинке это не расследованный отъём денег начальником отдела-провинился, мы не выдали тебе эту часть зп. Особо стоит отметить показуху которую устраивает отдел продаж и маркетинга, который суётся в дела всех без исключения не имея на то должной квалификации.
# Андрей2014-08-23 17:43:37
Чушь!
# Витар Лаэда2014-06-30 13:13:45
Не знаю всю вашу историю но могу сказать одно.
Обычно люди просто так не отзывают о других плохо.Не "обсерают" тем более прилюдно.Это явно признак того что народ ЗНАЕТ что говорит.Тем более о некой марковне пишет не один человек а несколько.Значит выражают они объективное мнение.Как вы сами Ирина думаете что будет правдой - рассказ о том что на улице Пупкова рухнул дом, о чём расскажут во всех подробностях 20 человек,или рассказ 2 человек о том что такого и в помине не было?
Ну а моё мнение: недостойно для женщины так вести себя чтобы потом видеть на сайтах такие отзывы о себе
# М..2014-04-28 00:35:35
Ирина, мне кажется, что все ваши попытки отбелить руководство терпят фиаско. К сожалению, о Ситилинке в Н.Новгороде ходит дурная слава об отвратительном отношении к сотрудникам. Я сама лично знаю людей, которых выжили из компании под разными предлогами только из-за того, что не смогли найти общий язык с одной очень неприятной женщиной - Шевченко Анной Марковной, несмотря на все их заслуги и хорошую работу в компании. Странно, что еще никто не написал заявление в трудовую инспекцию для проведения проверки компании на законность действий этой мадамы.
# Ирина2014-04-21 22:23:57
toni 21.04.14 01:50 опроверг(-ла) отзыв -1
никто особо и не заметил твоего отсутствия

Прекрасно! значит я оставила работать прекрасную команду людей, уходя в отпуск!
А вот Вы видимо считаете себя крайне ценным и незаменимым, но ужасно недооцененным сотрудником ))))
# Ирина2014-04-21 14:52:57
Andrew и toni, всё что я пока слышу, это агрессивное стонание нищебродов, которые ни на что не способны. Идите и сделайте свой бизнес. Через пару тройку лет приходите к нам, покажите темпы роста свой компании и десяток сотрудников низшего уровня, которые будут Вас любить и уважать, ибо Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ директор, оправдывающий все надежды всех сотрудников.
После этого Вы сможете сказать что Шевченки говно. А пока Вы ничего в своей маленькой жизни не сделали и не добились, и единственное что умеете- это срать на форумах оскорблениями- относися к Вашему мнению стоит соответсвенно: как какашку вытереть об траву, поморщится и забыть.
# toni2014-04-21 03:50:01
Ремерихе: да всем насрать на тебя и на твой декретный отпуск! никто особо и не заметил твоего отсутствия
# Ирина2014-04-20 22:40:53
ух ты... понаписали то оказывается тут....
toni видимо совсем не в курсе дел, потому что уже осенью я вернусь в Ситилинк, угадай откуда? из декретного отпуска. Стало быть с первых же фраз Ваше сообщение- вранье. И относится к нему надо именно так- выслушать и пропустить мимо ушей.
# toni2014-04-19 10:15:29
Да уж..Ремериха лизнула так лизнула..странно почему ее поперли с этой должности ведь такие как она приспосабливаются к любой власти и процветают при любых условиях. Скорее всего одна гадюка начала есть другую или стала просто переходить дорогу и много на себя брать! ну а гореть в аду будут как раз эти подлые жалкие создания готовые подставлять других сотрудников ради своей сомнительной карьеры
# Сергей2014-03-29 16:46:31
Andrew молодец все четко написал.может иришку ремер на должность ген дира?а то и правда 5 лет пашет как раб как в принципе и все остальные.а семейка шефов все выше и выше.... Бугры гаге хотелось бы ответить:Наташе было на вас по хрену как и на всех остальных,ей ваше только дело до себя.это Марковна вас захотела взять если бы не она вы бы не работали в ситике.
# Andrew2014-03-24 01:41:51
Уважаемые Олег и вездесующая свой поганый нос Марковна Шевченки! После такого профессионального жоповылизывания вы просто обязаны взять Иришку на должность пиарщицы нижегородского ситилинка. Видете как девка старается, о своем будущем думает! Сделаете ей наконец карьерный рост а то бедняжка переживает что с такими АНАЛОлизаторскими способностями проторчала на одной должности несколько лет.
Бугыгаге: ржу с твоего комментария. Заметили его... угу. Если бы марковне стрельнуло бы кого-то не брать, кадровичка бы никого не заметила))) Для сведения: она никакие решения в компании не принимает! всю власть в нижегородском ситилинке захватил семейный подряд с кучкой прихвостней типа клоуна Кузелева.
# аноним 2014-03-23 13:57:39
этот отзыв написал кто- то из начальства ))) это все ложь
ситилинк в НН это рабство !
# Бугыгага2014-03-05 21:50:58
Всё сказанное верно, узнаю Ирину. Согласен - Нижегородский Ситилинк лучший и не только благодаря грамотно подобранным кадрам (Спасибо Наталье, за то что когда то заметила нас) но и благодаря тому, что руководство всегда держит руку на пульсе. Злопыхателям желаю поскорее отправиться в ад )))
# Олег2014-03-05 18:11:48
Везде надо работать и будешь в почете.
# Андрей2014-02-27 22:58:49
Почитал коменты на счет ситика и офигел...видимо у нас в юлмарте еще гораздо лучшие условия чем ваша конторка...везде натыкаюсь что у вас шаражкина контора..везде обман...
# Алексей2014-02-27 20:00:17
Кто то решил отбелить руководство...Про пиар отмечено верно.продвижений по работе никаких нет и небудет если тока вылизывать зад про меж булок шевченкам .про кузелева читал все верно и в точку.как такого умельца ваще там держат.еще типа такого же неадеквата шальнов есть.как таких на работу берут непонимаю....Кто счасработает вситилинке нижегородском мне вас искренне жаль.рабский труд....отношение наплевательское.еще тему завели бы про текучку кадров громадную (особенно наскладе).
# А не скажу2014-02-26 22:15:17
Ооооо... Шевченко (или как там ее настоящая фамилия) решила занятся пиаром чтобы подтянуть свою подмоченную репутацию? Я тоже работаю давненько в нижегородском ситилинке но таких подлых и мерзких руководительниц как Марковна я не видел. Одно из ее любимых занятий - стравливать и сталкивать сотрудников лбами и наблюдать в сторонке что из этого получится. Из-за ее деятельности из компании уволилось очень много хороших людей, при чем из разных отделов потому что эта чума запускает свои щупальца буквально везде! Ты можешь быть идеальным сотрудником но если не лебезишь перед Марковной рано или поздно эта стерва тебя выживет. Нижегородский ситилинк и его сотрудники безусловно лучшие, да вот руководительница отдела продаж и по совместительству жена директора - дерьмо!