Отзыв о компании "Невские пороги"
Добавлен: 17:45 21.02.2014
Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: "Невские пороги"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита
Телефоны: (812) 542-37-95

Описание деятельности:  чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Всегда хорошее настроение когда заканчивается смена!)))С радостью хромаешь домой(попробуй отстоять 12 часов на ногах!)или ползешь в местный шалман чтобы напиться и забыть этот кошмар под милым названием"Невские пороги"!!!

Все написанное здесь про фабрику до меня-абсолютная правда!Хочется только добавить про то,как начальство кидает здесь людей на бабло.Довелось мне как-то(не по своей воли)уйти со смены раньше на 9 часов.Обстоятельства бывают разные и начальство,по идее,должно понимать такие вещи,что у людей тоже бывают проблемы.Но на этой фабрике все не так как у всех!Отпустить-то отпустили,НО...загибайте пальцы:
1)за этот день,естественно,ничего не заплатили(согласен),
2)лишили 5% премии от прошлого месяца,
3)полностью лишили премии за стаж(она хоть и не очень большая,но все же!).
И опять же все молчком!!!На этой фабрике придумана целая система штрафных санкций которая просто так нигде не озвучивается.До всего приходиться доходить самому на примере собственного опыта.А когда в кассе начинаешь отстаивать свое право,то тебе говорят,что премии нигде не прописаны и фабрика имеет право платить их как им будет угодно!
Если вы мазохисты,то это предприятие для вас!Всем удачи в поиске действительно нормальной работы!

# Неважно2015-03-09 15:12:15
Для Михаила:
Я не отношусь к числу людей.постоянно бегающих по разным предприятиям в надежде найти какое-нибудь тепленькое местечко.Да и при увольнении здесь обдирают как липку!(см.другие комментарии)А у меня семья,кто ее кормить месяц-другой будет?Так что,Миша,вот такая невеселая жизнь у меня получается...((
# Неважно2015-03-09 14:54:11
Для Привета:
У тебя с головой все в порядке?По-русски читать хорошо умеешь?Я здесь что-то про прогулы и опоздания написал?Видимо сказывается столь долгий срок работы на этой фабрике!
Да,еще забыл один пунктик:
4)лишили части операторской надбавки!
Таким образом,за один ВЫНУЖДЕННЫЙ выходной я расплатился недельной зарплатой!!!
Всем удачи!
# Привет2015-01-20 14:37:12
Да строго да наказывают. А вы как хотели приехать на развозке попить чайку потрищать с подругами потом пообедать сходить покурить и домой. Увольняют за прогул и частые опоздания. Я работаю уже почти 10 лет и всем доволен. Зарплата вовремя.
# ТТТ2014-11-11 18:28:44
Долго работают потому что первые 2 зп копеечные. а обещают после испытательного золотые горы! ждеш что вот-вот будет счастье но хрен.
# Михаил2014-02-24 15:29:51
Добрый день,что вы еще можете рассказать об этой работе,а то я как раз хотел туда устроиться. Почему так долго там работали,если там так страшно?