Отзыв о компании Армянское Бюро Путешествий
Добавлен: 15:53 21.02.2014
Другие названия: ООО "Армянское Бюро Путешествий"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  abp.am
Эл. почта: info@abp.am
Телефоны: +7(495) 234-5560

Описание деятельности:  Российско-армянская туристическая компания «Армянское Бюро путешествий» предоставляет широкий спектр туристических услуг на территории Республики Армения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Исходя из вакансии плюс - командировки в Армению.

"Армянское Бюро Путешествий" - комната в бизнес-центре на ст.м. Дмитровская, в которую Вы попадёте, поднявшись на грузовом лифте. Комната небольшая и душная, в ней расположены: два рабочих места с весьма приятными внешне девушками, диваном видавшим виды, журнальным столиком и столом, по всей видимости, для переговоров. Собеседование с Вами будут проводить прямо там, в этой комнате, при всех, так сказать. Может быть, где-то это норма, но с такими условиями работы я сталкиваюсь впервые. Вам предложат две анкеты, в одной из которых нужно будет указать данные о Вашей семье (всей Вашей семье, включая дальних родственников), способах оплаты вами пройденного обучения и т.п. Во второй же - Ваши географические знания. А потом Вас ждёт шоу "Хороший полицейский, плохой полицейский", ведь собеседования с Вами будут проводить сразу два человека. И всё это понятно, что у них, быть может, игра на то, как Вы реагируете на стрессовую ситуацию, НО зачем её создавать с первых секунд интервью, когда ВЫ САМИ ПРИСЫЛАЕТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ - непонятно. Обычно, на собеседовании задают вопросы об образовании и опыте работы, тут всё наоборот. В том смысле, что резюме Ваше будут читать снизу вверх, начиная с вопросов о себе. Для меня собеседование было окончено предложенным мне тестом на знание умножения в столбик. :) Это было первое в моей жизни собеседование, с которого я ушла!

Уважаемые рекрутеры, уже давно компании пользуются рядом тестов, ответами на которые соискатель (быть может, сам того не зная) даёт Вам представление о том, что он за Личность. Ваши анкетки и способы подхода к подбору персонала устарели и использовались в прошлом веке. Всего Вам доброго!