Отзыв о компании Орловский кабельный завод
Добавлен: 15:50 21.02.2014

Регионы работы: Орел

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Напоили чаем, угостили сладостями

Какой-то не мыслемый отбор!!!!!!! Устроили конкурс, раздули из этого не пойти,что!!!! А зп предложили как для выпускника ВУЗа ..смех...15 000. И сиди ищи клиентов. Отбор проводили в три этапа, вместо того чтобы взять квалифицированного опытного сотрудника, оставляли только тех. кто согласится работать на минимальные условия, такие. которые были убодны этой компании. Только уджансые впечатления. Все собеседование ведет начальник безопасности, сам коммерческий директор словно язык проглотил(((( где Ваш профессионализм?!?!?!?Вы же себе в отдел набираете команду???

# виктор2015-10-16 15:54:00
пидарский завод 100 працентов
# Эля2014-06-24 23:39:25
Место работы прямо скажу не очень! Поэтому у них и текучка аховская!
# Наталия2014-03-08 16:55:32
Ссори за ошибки)) Т9 )))
# Наталия2014-03-08 16:26:44
Добрый день все , а девушек поздравляю с праздником весны.
Проходила данный конкурс в том году. И успешно прошла его. Я работала в тот момент и хотелось найти более достойно оплачиваемую работу.
В итоге отказалась сама. Мое руководство пересмотрело условия сотрудничества.
И менять место работы стало не рационально.
Мор впечатления о конкурсе без отрицательных эмоций. Даже был интересен такой не стандартных подход.
Сколько людей стол ко и мнений. Но мое мнение в этой компании думаю все хорошо. Просто управление и поддон кадров не по стандарту, как это все привыкли видеть. А это говорит что развитие там в ногу со временем.
Всем удачи.
# Сергей2014-03-08 16:17:44
А я знаю эту компанию и знаю как там работают и сколько зарабатывают, а вы по всей видимости решили что сверх профессионалы. Ищите теперь себе оправдание, почему вас не взяли на работу )))
# Ольга2014-03-06 00:47:32
Полностью со всеми согласна. Для менеджера по продажам конкурс устраивают пяти часовой, в несколько этапов. а оклад 15, белая часть и того меньше. Жесткий отбор не соответствует такой должности, напоминает больше приём на работу в спецслужбы. Что то перемудрили они с набором кадров. С 10 до 15 просидела, для себя просто было интересно узнать соответствую ли я их требованиям, третий этап отказалась проходить сама. Больше пяти часов своего времени тратить не хотелось, да и нужно было дать шанс тем, кого работа заинтересовала. Ни в коем случае не утверждаю что работа плохая, просто себя в ней не вижу. всем кто планирует отправиться туда на собеседование рекомендую на этот день ничего не планировать, так как заранее о продолжительности конкурса никто не предупреждал.
# Сергей2014-03-05 21:08:38
Соискатели, доброго времени суток! Полностью подтверждаю слова Ивана.....Только пришел с этого "КОНКУРСА" - отбор, такое впечатление выбирают президента компании........ Если Вы цените свое время советую плюнуть на этот завод. Я прошел все три этапа после чего мне сказали Вы нас не устраиваете,я задал вопрос начальнику безопасности, скажите где споткнулся? На что прозвучал ответ: Вы много знаете нам нужны люди,что бы мы из них "ЛЕПИЛИ".
P.S. После трех этапов "КОНКУРСА" нас осталось 6 человек, троим, включая меня, сказали Вы не подходите. 1. Раньше был начальником отдела продаж. 2. Очень долгое время проработал в сфере продаж. 3. Это "Я" проработал пять лет в продаже кабельно-проводниковой продукции и очень хорошо знаю этот рынок. Но к сожалению нас посчитали сильными профессионалами. Если не верите проверьте и если не трудно отпишитесь.