Отзыв о компании ООО "УГК-Холдинг"
Добавлен: 14:29 21.02.2014
Другие названия: ООО «Уральская генерирующая компания», ООО «УГК-Проект», ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», ООО «СТЭК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  urgk.ru
Эл. почта: office@urgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и поставка котельных, мини-ТЭЦ, паровых турбин и т.д.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

Интересная строчка на память в трудовой книжке: "Ведущий инженер"

УГК-Холдинг- ну как холдинг, больше подходит название шаражка-4 кабинета в здании на территории ТУРБОМОТОРНОГО завода. Это наверняка замашка на УГМК-Холдинг, головной офис которого расположен в В.Пышме,где и живет Н.Г. Котельников и эмблема тоже чем то напоминает УГМК. На этом все сходства заканчиваются.
Основная идея организации во главе с семейством Котельниковых в следующем: небдительный Заказчик всеми правдами и неправдами убеждается в том,что УГК обладает УНИКАЛЬНЫМИ технологиями сжигания низкокалорийных топлив (щепа,опилки любой влажности,любые угли,торф и т.п.). Если он ведется на этот развод,что, к счастью,бывает редко,УГК стремительно хочет заключить контракт и получить предоплату. Далее история темная. Начинаются торможения, обещания закзчику.Заканчивается эта эпопея, как правило, поставкой некоторого подобия оборудования непонятного,абсолютно небрежно собранного,больше напоминающая металолом.И все это с огромными задержками. Примеров - масса,вот некоторые: "Инвест-Групп" он же ГРАСП(контакт Михаил Тебеньков tebenkovmm@komform.ru ), Заказчик из Белоруссии не знаю как называется компания (belteploservis2011@gmail.com Александр Павлович), ООО "Торекс" , ООО «Куминский лесопромышленный комплекс», ООО «Сибирско-Уральская золоторудная компания» и многие другие, как правило удаленные от Екб, не называю только потому,что не помню офиц. названия компаний.
Так происходит потому,что никаких технологий,ни современных ни даже древних в УГК нет, и не было. Вообще-то, там и не планируется изначально что то выполнять.Главное получить аванс и спустить их.
Отдельно упомяну про руководителей этого чудо-холдинга.
Котельников Николай Геннадьевич-исполнительный директор. Любитель выпить,помахать руками,поболтать восторженными тонами о том,какое нас (работников) ждет прекрасное будущее. В душе технический руководить типа главн. иженер,на деле-полный 0.Женат,судим дважды (узнал к моменту моего увольнения),к сожалению, имеет сына) о нем-далее.
Котельников Андрей Николаевич,зам. генерального директора,также судим, любитель считать бабло, фантазия у Андрюхи безгранична. Врет всем везде и всегда, у него к этому талант,получается очень убедительно. У компании милионные долги,зато Адрюха на Ауди ТТ и Мерсе гонял а папаня дом строит (актуально июнь 2013г). На всех сайтах о работадателях под различными никами,не очень умело (путает пол,копирует-вставляет) выгораживает свою шарагу. Довольно недалекий человек,думаю излишне говорить, что в теплоэнергетике он не знает ничего.
Есть еще Котельникова Ольга (отчество не помню) ген. директор, на деле бухгалтер. Жена Н.Г. , на нее оформлена УГК. Это была информация для потенциальных заказчиков. Подводя итог скажу, не при каких обстоятельствах не имейте связей с УГК или любым другим предприятием, где фигурирует фамилия "КОТЕЛЬНИКОВ"

# Заказчик2020-10-11 21:03:57
Абсолютно согласен. Сильно подвели в своё время.
# Заказчик2019-11-16 17:06:52
Абсолютно согласен. Воровская контора, лгут на каждом шагу. В итоге поставили нерабочую печь.
# С небес смотрящий2018-11-22 21:18:17
Кара наступит скоро