Отзыв о компании ООО Сервис-К
Добавлен: 14:14 21.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +74964619851, +79165444608, +79165444641

Описание деятельности:  Установка кондиционеров, ремонт помещений, облагораживание территорий, все ремонтно-строительные работы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Никаких

Руководительница - самодур (шизофреничка), никакого обеспечения рабочего места, не выполнение своих прямых обязанностей по выплате заработной платы и по соблюдению трудового законодательства. Оскорбление сотрудников на пустом месте, большая текучка кадров, заработная плата не соответствует заявленной, из этой организации еще НИКТО не ушел довольный и в нормальных отношениях с руководством. Постоянные исправления в документах со стороны руководителя, мало возможности спокойно работать и выполнять свои прямые обязанности. Люди, я Вас прошу, поберегите себя и свои нервы.

# Валерия2015-09-30 02:39:00
Кстати, кто работал с С.В. знает что кто-кто, а она ну ни как не то, что Вы пишете. Адекватный руководитель, со стажем более 20 лет, православный человек, всегда с душой подходящий к сотрудникам. Даже в ситуациях в которых надо было бы поругать, а у нее хватает терпения и такта.
# Валерия2015-09-30 02:34:00
а я после Вас уважаемая, столько бумаг разгребла, столько ошибок, не сданный во время отчет, наложенный по ВАШЕЙ ВИНЕ НА КОМПАНИЮ ШТРАФ, КАК ВАС ДЕРЖАТ ЕЩЕ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, СУДЯ ПО ДОКУМЕНТАМ ДЖАФАРОВА ЕЛЕНА. РАБОТОДАТЕЛЯМ НЕ СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
# Виктор2015-08-31 21:39:00
Да бывает, же и печати подделывают, а за это разве не сажают?
# СВЕТЛАНА2015-06-22 22:03:00
ДАННЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ УВОЛЕН ПО СТАТЬЕ ЗА ПОДДЕЛКУ ПЕЧАТИ И НЕ СООТВЕТСТВИЕ СВОИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ! ИЗ-ЗА ИСПРАВЛЕНИЙ В БУХ.ОТЧЕТАХ, ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНА БЫЛА ПЕЧАТЬ! ОНА ПРОСТО ОБИЖЕНА И СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ!