Отзыв о компании ООО Сибрегионстрой
Добавлен: 10:45 21.02.2014
Другие названия: Плотников Сергей Юрьевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Строительство жилого дома г.Сургут. Демонтаж нефтегазовой трубы на объектах Сургутнефтегаз, ремонтные работы на действующих объектах Сургутнефтегаз

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Ничего

Кидалово полное. Жить никаких условий-вместе с блохами. Отношение скотское

# иван2015-10-27 13:28:00
Да . Спасибо что предупредили а то чуть не устроился
# Плотников Сергей Юрьевич2015-09-18 14:45:00
Уважаемый Вячеслав, вот Вы и показали свое истинное лицо. Вам должно быть стыдно. Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. пакет. Еще раз задержки по зарплате были- сейчас нет, и это только из за отсрочки оплаты у заказчика в 60 дней! Сургутнефтегаз и Лукойл только так и работают! . Поэтому наше предприятие один из лидеров в ПГС и монтаже трубопроводов, и зарплата с этого года уже больше 95 000 для рабочих, это достойный уровень и мы его будем только увеличивать! Все выплаты полностью официальные "белые" всегда можно получить материальную помощь, только попроси. Техника обновляется за счет амортизации, всегда есть спецодежда.Нужно просто нужно научиться работать и быть ответственным!
# Слава.2015-08-17 10:55:00
Сергей Плотников. ТЫ ЧЕ КУРИЛ ? ВЫБИРАЙ НАРКОТИК ПОСЛАБЕЕ!!! ВО ПОПЕРЛО МУЖИКА. какой на...уй газпром.? Какие 80000? Сосите сами. А ребятам спасибо что отзывы оставляете
# Сергей Плотников2015-07-08 22:47:00
Абсолютно безосновательно ругаете данную компанию. Все просто замечательно: достойная белая зарплата, соц пакет, бесплатные путевки на море, материальная помощь. Отличные условия труда, современное оборудование и техника. Самое главное интересная работа и дружеская атмосфера в коллективе. Вам уважаемые должно быть стыдно, что так очерняете честь и достоинство данной компании, Вам просто нужно научиться работать и быть ответственными! К сожалению Вы просто бездельники и лентяи, с пагубным пристрастием к алкоголю, которые не обладают никакими профессиональными навыками. У нас огромные объемы и мы всегда отвечаем за качество работ, иначе бы не выигрывали тендеры "Сургутнефтегаза" и "Лукойла". Средняя зарплата наших рабочих 80 000 рублей и это без премий за ввод объектов, многие уходят с "Газпрома" что бы работать у нас. Замечательная компания, одной рукой работаю а другой вытираю слезы радости.
# Иван2015-06-18 11:53:00
ни кому не советую устраиваться в этот дур дом.зарплату не платят.к директору сколько раз заходил он всё кормит завтроками.заместитель директора мразь ещё та как и деректор.................
# Владимир2015-06-02 20:15:21
Кидалово полное,и самое смешное ,что они ни чего не боятся ни судов ни прокуратуры, потому что все схвачено иза все заплачено.
# Юлия2015-04-10 14:08:00
Люди!!!! Не ходите в эту компанию!!!! Кинут на зарплату,зарплата черная,ее не платят, при увольнении еще должны будете,повешают на шею всякую х....,будем писать письма Путину,прокуратуру и дальше. Начальстао хамло,князьки жизни,но надолго ли!!!
# алёна 2015-04-04 13:22:10
у меня там муж работает постоянно по 2 месяца нет денег кидают постоянно концов не найдёш никому не советую туда
# Евгений2015-04-01 09:32:49
Плотников директор сам в прошлом бухарик еще тот! Прикрывается Копайгорой А.В. Те кто знает поймет о чем речь. Не ходите в это полное кидалово!!!
# Александр.2015-02-24 08:17:54
компания рога и копыта, Инженерно технические работники полная посредственность.Обьёмов нахапали выши крыши. строить не кому, Полная анархия и беспридел. Бытовые условия на уровне пищерного века. Своей техники нет. работают на арендной. зароботная плата чернее ночи. не выплачивается кварталами. Работники низкой квалификации. в общем сто процентно коррумпированая компания. в ней работают только терпилы по жизни
# Александр2014-10-30 19:52:46
Те кто отзывается о компании положительно, или слаще моркови в жизни ни чего не пробовали, или приближённые Плотникова.
# Александр2014-10-30 19:45:03
Полное дерьмо, ИМЕЮ В ВИДУ Компанию. Буду писать открытое письмо Путину и Антикоррупционный коммитет,
# василий2014-09-18 16:34:17
не знаю Андрей работаю второй год деньги платят, может ты много бухал, поэтому не было денег, завелись тараканы, потому что не мылся
# Андрей2014-09-16 22:33:40
Фирма была хорошая ,но в данный момент очень все плачевно у них,денег нет все в долгах штат увольняется ,одни объявления на прием.У них работал уже полгода не могут расчетать.
# Виктор2014-09-16 17:18:54
Компания полностью соответствует всем регламентам, и показывает себя с положительной стороны. Руководство положительно влияет на коллектив, у меня претензий нет, все устраивает.
# Аноним2014-09-13 23:54:00
Совершенно согласна: Отношение скотское. Руководители алчные и совершенно безразличные
# Петров Костя-водитель2014-09-02 18:56:41
я тоже поработал у них зимой, мне очень понравилось и по оплате и по жилью!
# Виталий2014-08-25 10:41:07
Кидалово полное. Жить никаких условий-вместе с блохами. Отношение скотское Руководители алчные и совершенно безразличные, воруют