Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 09:41 21.02.2014
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

ОПЫТ!!!! Сходите не только на собеседование, но и на стажировку!
Вы приобретёте поистине бесценный опыт!)))
И, что немаловажно, полностью бесплатно, потратите только время и немножко денежек на проезд до этой клоаки.

ИТАК:
Если вы думаете что хуже фирмы где работаете быть не может?
- Узнайте поближе Премьеру! Вы полюбите своё прежнее место работы )))
Думаете что у вас дурацкая неблагодарная работа, идиотски организованы рабочие процессы?
- Поработайте в Премьере! Вы с радостью вернётесь не прежнее место!
Думаете что у вас плохие условия труда, неудобно работать?
- Добро пожаловать в Премьеру, отдельный котёл в аду для неудержимых перфекционистов!
Думаете что ваш коллектив - сборище ущербного ограниченного быдла?
- Идите в Премьеру, посмотрите на этот зоопарк, на этот провинциальный хамский сброд, вы будете скучать по вашим прежним коллегам сильнее чем по мамке в далёком детстве!
Думаете что ваш начальник эксцентричное чмо?
- Сходите полюбуйтесь на животное под названием Александр Сэр-геевич ))))))) И прежний начальник вам станет отец родной)))

И последнее, но не в последнюю очередь, вы научитесь бесплатно использовать рабочую силу организуя огромную текучку из наивных дурачков верящих в сказочки. Это поможет вам когда захотите открыть свою подобную секту.
А ещё вы научитесь виртуозно врать, врать, врать ))))

Ну и как бонус, если вам когда-нибудь в силу обстоятельств придётся скрываться в дурдоме (от полиции или налогов, например), вы с лёгкостью там адаптируетесь и отлично отдохнёте! Ведь вы работали в Премьере! )))

Я провёл в конторе пять дней. А показалось как месяц, а то и два. Так насыщенно ))) Я немало гнилых контор повидал, но это... Это поистине феерично)))) Если бы учредили бизнес-премию Дарвина, Премьера получала бы её каждый год!)))))

Я даже не знаю, заявлять ли на эту шаражку в Трудовую и Налоговую инспекции, и ОБЭП, или оставить эту беспрецедентно прекрасную "школу жизни" для остальных кто там ещё не работал )))) Это должен видеть каждый, я считаю))))

То что везде пишут про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё - это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём... ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости)))

Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом.
На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды - 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать.
Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! )))
Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать: больше трёх заявок в день по городу я там за пять полных рабочих дней не видел. Их просто нет! Но при этом постоянно ведётся набор курьеров-стажёров, по два-три в день выходят на стажировку! Которые, кстати, первые две заявки делают бесплатно. То есть, сосёт и штатный работник, и стажёр. Который на следующий день, посмотрев на это, скорее всего не вернётся. Классная схема, правда? Конвеер бесплатной рабочей силы! )))
Рабочий день совершенно ненормированный. Приходишь к 10 утра и сидишь кукуешь в ожидании единственной за весь день заявочки. например, в Петергоф за 400 рублей. Из которых 2 по 28р это проезд на метро, и 2 по 50р - маршрутка. Наличие единого проездного ситуацию исправляет несильно. Вот и весь твой заработочек, курьер. Лососни тунца, малыш))) ахахаха))))
И, кстати, даже в отсутствии заявок отпустить могут и в 10 вечера только, до последнего убеждая что "сейчас клиент попрёт, всё будет". Будет, как же.
Далее. Менеджеры и сам директор - явно понаехавшая лимита, деревенщины, и в городе не ориентируются абсолютно, и послать могут хоть к чёрту под залупу, хоть на ночь глядя, и туда, где не будет ходить вообще никакого общественного транспорта. Они вообще не думают, куда и как посылают, главное денежки, главное выслать курьера пока клиент не передумал. Через 40 минут в Выборге? Да говно вопрос! Вертолёт, правда, забывают выдать. Ну или джетпак, хотя бы. О портативном телепортере даже и не заикаюсь, ничего не дают, отвратительный соцпакет)))) Вот и будешь ты, курьерчик, пилить по обочине трассы окружённой лесом 20 км в темноте под дождём до какой-нибудь военной части или коттеждного посёлка на отшибе за КАДом. А потом обратно так же, и побыстрее, не то ночевать придётся тоже загородом. Лично я так пилил!))) Крутейший был трип! Одно из ярчайших впечатлений года!)) Кстати, дело было в феврале, что придавало прогулке особую насыщенность. Только работая в Премьере получаешь не только опыт по вытиранию жопы сотрудниками, но и активный отдых на почти свежем воздухе!)))
Отлично провёл время, прогулялся, подумал о жизни, о том что я с ней делаю, и как я так домудачился что вот иду в потёмках в 10 вечера по трассе без единого фонаря ))) Кстати, эти чмошники из офиса ещё названивали типа когда в офисе с деньгами буду))) И что можно ещё побыстрее, там, тачку поймать например))) Ага, щас))) Залупу ртом поймать вам можно, петухи))) В общем, обман и форменное всестороннее издевательство над сотрудниками. Я думал, подобное из разряда небылиц, каких-то баек. Ошибался))) Впечатлений и опыта я набрался на славу))) Спасибо, Премьера!))))

# Мария2014-09-26 21:33:59
Да, этот отзыв дает более правильную оценку и настроение на то, что там действительно просходит. А то некотр.соискатели конечно же сомневаются в правдивости наших слов, а у Вас написано намного доступнее. чтоб как говорится дошло. Но все же лучше и свое время потратить, чтобы убедиться самому!
# Дмитрий2014-09-08 02:16:28
Хвала небесам и великому открытию человечества - ИНТЕРНЕТУ!

Спасибо Всем добрым и неравнодушным людям, что живут рядом с нами и встречаются на нашем пути в самую трудную минуту. Благодаря опыту этих людей, мы становимся лучше, но немножечко глупее)

Моя история достаточно прозаична и приближенна ко всем предыдущим комментаторам. Сценарий: анкетка, "собеседование", стажировка и... открываются глаза, и всё становится на свои места. Каждый, кто туда попал, рано или поздно это поймёт. Досадно, что конторка пользуется безработицей помимо молодежи, так еще и приезжих, им от безисходности некуда податься. Ребята очень сильно втираются в доверие, даже под видом земляков. Очень просто и со вкусом, но можно купиться.
Короче говоря, прислушивайтесь ко мнению окружающих, но думайте своей головой, хорошенько думайте!
Остерегайтесь подделок!
# Ольга2014-08-15 18:56:33
Самый крутой отзыв, браво!!! Очень интересно , а главное, с иронией! Можно с Вами познакомиться? olgainozemseva@gmail.com ))) А вообще этот цирк конечно за решетку надо посадить, развелось всяких...
# Анастасия2014-03-31 15:54:28
Огромное спасибо Вам за комментарий!)
Идти туда работать я и не собиралась,тк стихи в отзывах о компании меня уже вполне смутили.
Но Ваш комментарий не только подтвердил мои ожидания,но и очень поднял настроение!
Спасибо Вы сделали мой день!)))