Отзыв о компании ГК Хобби-Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Дата увольнения: 2014

Белая заработная плата

Пришла работать в эту компанию на энтузиазме, еще со студенчества привлекал этот магазин. И вот, наконец взяли туда на работу. Сразу скажу, что когда уволилась оттуда, вздохнула с облегчением. Ну начну с того, что рабочий день полностью ненормирован-директора просто не считаются с личным временем своих сотрудников, да и не ценят кадры вообще (текучка кадров ужасная!), в глазах только получение прибыли. В компании не нормально уходить вовремя, а когда и получается это делать, то чувствуешь себя виноватой. Корпоративного духа нет никакого, все сидят по своим "норкам" и неохотно даже здороваются. Зарплаты тоже не на самом высоком уровне по региону, еще и пытаются принуждать работать в выходные, непонятно зачем. В общем, ничего особо хорошего,к сожалению, сказать о компании не могу. Оставили очень плохой осадок, теперь даже в магазин как покупатель не захожу

# клиент2015-06-17 01:27:00
Пыльные игрушки, обмотанная скотчем упаковка, цены завышены в 5 раз (и более. Упаковка резиночек для плетения - 250р. Зашла в соседний - 25 р. Та же прозрачная упаковка с чёрной бирочкой, те же красные резиночки, столько же штук)и скудный ассортимент. Качество продукции на нуле - китайская пластмасса.
Продавцы странные. Оближут со всех сторон, но стоит отвернуться - начинают обсуждать. внешний вид и причёску. На замечания грубят.
# Мышка2015-05-10 21:37:16
Отвратительное место. работники - (как я) новички с пед.образованием или необразованное быдло,которое никуда не возьмут. Зарплата копейки, все собачатся, работа на износ. Ругают за маленькие продажи - при этом торговать попросту нечем, половины того что спрашивают нет. Другая половина просрочена.
# Бывший работник2015-03-22 15:15:00
Полностью согласна! Должны куче фирм поставщиков.
# менеджер по персоналу2014-05-15 15:58:00
Полностью согласна со всеми! не ходите туда работать!!! текучка огромная, с людьми не считаются! а бедные продавцы получают копейки и должны жить на работе! так еще и требования к продавцам нереальные-и образование педагогическое и возраст от 25 лет и еще куча всего и это за оклад в 7 тысяч рублей!!! про офисных сотрудников и говорить нечего-единственный нормальный человек-секретарь. В общем рада, что ушла оттуда.
# бывший работник ООО "Премьер" (Хобби-центр)2014-03-25 22:20:17
Уволилась с этой компании с превеликим облегчением!
Устраивалась на работу как раз перед сезоном в начале осени. Обещали ЗП высокую, и все по трудовому кодексу...а на деле оказалось совсем не так. Работа в сезон в магазине практически без выходных, расчитывали что на зп это отразится - заплатят больше... но Зп задерживали до 2 недель, платили мало и потом предлагали задним числом написать заявления за свой счет - мол для оправдания недоплаты. Текучка кадров не только в магазине, но и в офисе....С сотрудниками магазина не считаются, повышают голос, поливают грязью.... А потом при увольнении мило улыбаютсяи спрашивают - ну почему же вы от нас уходите?....
# Логист2014-03-03 22:19:00
Текучесть кадров сильнейшая. Порядочных, трудолюбивых сотрудников не ценят,не платят. Задержка аванса и з.п.- 15 дней. Перевозчикам платят с задержкой 3-4 месяца.
Склад- изгои. Считают скотами людей ,рабатающих по 360 (!!!!!!) часов в неделю ( всезон- осень - зима). За переработки НЕ ПЛАТЯТ.

Фирма не дружная. Все всего боятся.
Никому не советую устраиваться в эту фирму. Берегите соё время и нервы.

# Логист2014-03-03 22:09:00
100% поддерживаю.
Я Уволился по причине систематической не доплате мне зарплаты.