Отзыв о компании "ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 22:38 20.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

Низкие требования к персоналу, возможность опоздания и невыхода на работу и невыполнения заказов по доставке-забору отправлений без особых последствий, только диспетчера известить Возможность выбора режима работы , включая выходные. Несложная отчетность. Возможность оперативно скорректировать работу с диспетчером. Своя форма выдается, но за деньги. Оплачивается бензин ежедневно. Оплата телефона, но маленькая. Оплачиваемый отпуск 14 или 28 дней ( договор или трудовая книжка). В основном вменяемое руководство нижнего звена ( не всё). Мне рядом с домом.

Безобразная организация труда, особенно последние несколько месяцев. Утром не уедешь часа 1,5 -2, вечером сдать работу - еще час потеряешь. Навешивание дополнительных заказов в ходе дня. Длинный рабочий день, часов 10 минимально, с вечерней подработкой - и все 14 -15. Огромные районы обслуживания.Текучка кадров, как рабочих, так и управленцев. Низкие расценки ( оплата сдельная). Постоянная задержка зарплаты. Деньги под расчет получил почти через 4 месяца и это система.