Отзыв о компании Виталюр
Добавлен: 21:50 20.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Nadin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в минском супермаркете "Виталюр" уже более года. Пришла в компанию без образования и без опыта работы в торговле. Изначально мне предложили вакансию контролёра торгового зала (выкладывать товар). Я решила попробовать. Тем более, заявленная в объявлении зарплата полностью соответствовала действительности. Проработав полгода, мне предложили повысить квалификацию и обучиться по специальности "контролёр-кассир". От организации меня направили на курсы, где я училась около месяца (всё оплатила компания!). По окончании обучения я сдала экзамен и получила свидетельство государственного образца. После этого меня перевели работать кассиром. Зарплата теперь выше, да и руководство магазина не скупится на премии и всегда по заслугам оценивает старания.
По результатам работы меня признали "лучшим сотрудником года" и пригласили на торжественное празднование в ресторан. Там собрались лучшие сотрудники из всех магазинов, и каждого наградили денежной премией и именной статуэткой. Меня удивило, что независимо от должности, уборщица ты или директор, поздравляли всех!!! На мероприятии познакомилась со своими коллегами из других магазинов - все были в восторге, а я счастлива, что работаю именно здесь!

Хотелось бы почаще собираться с коллективом в неформальной обстановке.

# ольга2015-09-18 16:46:00
по отзыву сразу видно , что писал сотрудник компании)))
# катя2014-03-06 19:21:58
спасибо за ваш отзыв а то я уже думала, что нормальных магазинов в минске нет, только жалко что вы не написали в каком магазине именно вы работаете(((( в наше время очнь хочется попасть в коллектив с хорошими руководителями, которые сдерживают свои обещания.