Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 21:19 20.02.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: Петр Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1991

Зарплата, кормят, одевают, дают жилье, обучают, бесплатные путевки в санатории и детские лагеря детям, лечение, поздравляют и награждают с праздниками и отличившихся сотрудников, бесплатная доставка до работы и обратно.

Зарплата могла бы быть и побольше, работать можно бы и поменьше, отпуск надо бы подлиньше, а солнце поярче.

# Андрей Николаевич2015-06-09 01:38:30
Полная чушь! Март проработал целлых 30 дней - две вахты, а закрыли 30 тыс. И когда получу не известно, март - апрель висят. А до этого от скб- строй остались 49 дней компенсации неиспользованного отпуска. Постараюсь добиться : буду писать прокуратуру москвы, правительству москвы, трудовую инспекцию, налоговую инспекцию, роструд, мэру Собянину С.С, депутатам госдумы, президенту России. А если кто-то хотел мне ответить, то пожалуйста на мою почту: nikolaeandrej2011@yandex.ru
# Имя2014-03-04 19:14:06
товарищ, вы там не в руководстве часом работаете или вам за пиар платят? А может вы свои сны тут пересказываете?
# Аноним2014-02-20 21:32:07
Все бы хорошо, да вот, только сауну в общежитии вторую никак не откроют, постоянные очереди! И корпоративные мобильники дешевые раздают!