Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

их нет, ну или почти нет

Неадекватное руководство. Недружелюбный коллектив, не помогают новеньким. В коллективе подставляют друг друга, стукачество. В компании мамси принято невыплачивать деньги, причем не только сотрудникам, но и поставщикам. Стыдно было несколько раз перед поставщиками, меня буквально вынуждало руководство штрафовать поставщиков за выдуманные "косяки поставщиков". И все это - чтобы не платить по счетам. Мое мнение ненадежная компания. Работать в ней, только портить свою карьеру, так как после работы в этой компании сложно будет восстановить хорошие отношения с поставщиками - верить уже никто не будет.

# Ольга2014-05-08 03:50:47
Все верно! Именно так. Очень отдел закупок любит выставлять штрафы поставщикам по условиям так называемого договора о присоединении, где мамси можно все , а поставщику ничего. Но при этом свои весьма явные косяки не видит и не признает, не говоря уже об неустойках.
# Бывший2014-03-03 22:49:29
Все они пидорасы
# Margo2014-02-28 01:01:04
Опять госпожа Бочкова ! На 100% можно согласиться , что пора бы ей ни только голову подлечить , но и ........ Поучиться манерам общения с людьми .... Складывается впечатление , что этот человек ими не владеет совершенно !!! За какие заслуги держится в компании не понятно , в любой бы другой уважающий себя конторе не стали бы держать на столько не грамотного сотрудника , видимо это ее последний шанс в жизни .... Тогда можно пожелать ей только удачи .
# Аноним2014-02-20 23:45:26
Руководство Мамси иногда читайте отзывы, что про вас пишут. Наверное не зря пишут отзывы отрицательные. Бочкова у вас суперстар. И пора наверное от нее избавится, так как она портит ваш имидж, своим не адекватным поведением. Она у вас на всю голову бол...я. Нужно ее на курсы повышение квалификации отправить и заодно полечить ее голову.