Отзыв о компании ООО "Эпоха"
Добавлен: 20:49 20.02.2014

Описание деятельности:  Оптовая реализация всех видов нефтепродуктов

Никнейм: Андрей Лукерин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработал в должности юрисконсульта ровно неделю. Поняв, что не моя сфера (ранее большая часть деятельности была связана с производством- своя специфика), без лишних вопросов был отпущен на все четыре....
Был в недоумении, когда позвонили с предложением приехать за расчетом. В настоящее время- это редкость.
Если честно - есть еще многие факты, ставшие мне известными по роду деятельности, хотя и в очень короткой, в данном коллективе, которые свидетельствуют о высочайшем уровне порядочности руководства компании.
В СВЯЗИ С ЭТИМ ЖЕЛАЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЦВЕТАНИЯ, СТАБИЛЬНОСТИ, УСПЕХОВ. ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОРОТКИЙ, НО, ДУМАЮ, ПЛОДОТВОРНЫЙ ПЕРИОД СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ!!!!!!

"Аноним", вещавщий ранее о компании, указывал на плохие условия труда- офис скромненький, и то не так и сё не эдак.... А может дело в нём самом? На работу ходить не в бассейне плескаться и солярии загорать, в промежутках в ознакомлении с SMS о пополнении счета в банке.

# Святополк2014-03-13 10:56:38
Андрей, так и должно быть. Отработал - получи. По поводу честности отзыва Вашего: поподробнее можно о множестве фактов высочайшей порядочности руководства за неделю Вашей работы, в чем это выразилось? Если нет аргументации зачем "петь" никому на этом сайте не понятные хвалебные оды, разве только самому руководству компании?!!!
Или в Вас или Вас что то да не устроило, вы же изначально были в курсе чем фирма занимается и чем вам надо будет заниматься?